NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Мэйл.ру и его "изделия"

  1. #1

    По умолчанию Мэйл.ру и его "изделия"



    Хочу довести до вашего внимания комментарии Народа с форума http://nnm.ru о некоторых деталях деятельности гиганта, уважаемой некоторыми интернет-компании Mail.ru.
    Уверен, что они найдут должный отклик у людей прочувствовавших эту проблему и откроют глаза начинающим пользователям.

    Не теряю надежды, что и у нас на Свалке, когда-нибудь так же забурлит жизнь!

    И так:

    Мейлрушники последнее время вообще охренели — где только их огрызки не увидишь...

    Редкая гадость, агенты и спутники, у знакомых сразу прибиваю и предупреждаю.

    Принципиально не использую мыл-рушный софт. И совершенно не понимаю зачем он нужен другим.
    А если учесть, что через него ещё и вирусы прут... это уже перебор.
    (проще установить нормальный почтовик и по нему следить за почтой)
    Но факт остаётся фактом: примерно месяца 3 назад гонялся за вирусом, который обнаружлся в мэйл.ру-агенте.

    Про архибесполезные тулбары я вообще молчу.

    Как же достали все эти агенты, спутники и прочая байда от mail.ru. В какие только инсталяшки не норовят их запихнуть и к тому же, как правило, устанавливается втихаря и это сразу вызывает подозрение на шпионаж или другую какую то пакость, ну никогда я не пользовался их сервисами и почтовыми ящиками, каког х.. мне свое гавно суют, даже какая то аллергия на словосочетание mail.ru появилась. А тут еще их шпионские клоны появились. Просто здорово.

    Мэйл.ру просто давно уже в жопе и других способов привлечь себе трафик нет. Вспомнить тот же guard...

    однажды сделав для себя вывод, что все что связано с mail.ru вредно для здоровья винды, избавил себя от многих проблем

    MailRu — это зло, для человека разумного во всяком случае...

    mail.ru — самый активный вирусописатель. Самые известные вирусы — это Спутник mail.ru, Агент Mail.ru и т.д. К своей стрёмной почте горе менеджеры добавили позже всякие тулбары и агенты, использующие вирусные механизмы установки на компьютеры пользователей. Ну а теперь и реальная зараза, да ещё и с ЦП.

    Мэйл.ру? Поздравляю, у вас в системе появилась новая жизнь!

    Ничего не обновлял,но на днях,на мэйле и одноглазниках меня заблокировали!Якобы мой аккаунт взломан и сего идёт массовая рассылка спама.Предлагают сменить пароль и (ВНИМАНИЕ!) просят за это более 150 руб!!!На счету было 130 р. и попытался отправить СМС с подтверждением нового пороля,но пишет "Не достаточно средств на счёте".После этого были посланы на Х.. и мэйл и одноглазники.Причём это уже второй раз.Мне кажется они придумали новый способ получения дополнительной прибыли.

    Зло есть зло ты думаеш иначе тебе повезло ?(Толик)У нас за компьютерные преступления прецедентов достаточно мало,ну слил кто то у мелкасофта один бакс(утрирую) так закроют ого,а теперь вдумайтесь в текст и как себя ведёт эта зараза,это всёго лиш Ук(у нас же все равны : Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ
    1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации

    ВСе, что связано с mail.ru — ВИРУС!!!

    На моем компьютере нет и никогда не будет ничего, что идет под маркой майл ру.
    Но за статью спасибо — куча знакомых сидит на майле с охрененным количеством левого и не нужного софта от него же.

    А царь то не настоящий

    Mail.ru — зловонное гноище. Фууу...

    Выжигал Mail.ru и буду выжигать!

    Вы еще пользуетесь mail.ru???

    эх... я разные "надстройки для браузеров" и прочие мусорные программы всегда огнем выжигал. и мэйлру тут среди лидеров по количеству подобного шлака, причем довольно давно, и ничего неожиданного в этом нет.
    льют они информацию куда-то налево или нет — дело десятое... для меня актуально то, что на МОЕМ компьютере паразитирует (тратит системные ресурсы) абсолютно ненужная программа!!!

    -----------------------------------------------------------------
    Маленькие утилитки, эту дрянь гонять. Можно конечно и руками, но так быстрее:

    AntiDust — утилита для быстрого прибивания маил.сру
    http://forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=423&p=1

    AdwCleaner — более продвинутая убивалка
    http://onthar.in/files/adwcleaner/#.UT-bWTB_f0N
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  3. #3

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Записки сумашедших ЛАМЕРОВ

  4. #4

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Записки сумашедших ЛАМЕРОВ
    Это означает, что ты не согласен с этими записками, доктор?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Афторы высказываний пусть предоставят лучший вариант для общения как Ок .маил .
    о каких вирусах и о каких программах идёт речь тоже не понятно , а Тулбар , средство для связи есть у всякого нормального сайта .,
    бред какой то и много грязи в этой статье ....

  6. #6

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Значит, когда без ведома пользователя в систему устанавливаются посторонние программы, службы и тулбары, это нормально? Когда в нахалку изменяется домашняя страница и поисковик по-умолчанию, это тоже в порядке вещей?
    Тулбар это не средство для связи! Это панель управления, в данном случае нахально навязанная!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Маил .ру
    это прежде всего почтовый ящик , ну а там зависит от пользователя как и что устанавливать и везде есть информация при установке маил агента и т.д . снять галочку и делов то .
    Не вижу никакого криминала на этом сайте ,
    А так можно обхаить любой сайт .
    не знаю много лет пользуюсь и как то меня не напрягает , и ящик , и агент , и погоду всегда показывает (тулбар тоже висит ) :smile3D:пофиг

  8. #8

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Речь идёт совсем не о почтовом ящике! Здесь обсуждается нахальное навязывание своих программ и тулбаров, прикрепленных "в тихaря за родину", к инсталляторам некоторых бесплатных программ.
    Хорошо, когда есть возможность снять галочку!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    А бесплатные программы на то они и бесплатны
    бесплатным бывает сыр в мыщеловке и то только для второй мыщи ,
    реклама ? да она в инете повсюду кто как хочет как может , так и развивается
    кто кидает тхт в архив , кто при закачке сразу просит телефон , вариантов множество .
    в высказываниях говорится о вирусах ? так почему антивирус не предупреждает пользователей ?

  10. #10

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Значит, когда без ведома пользователя в систему устанавливаются посторонние программы, службы и тулбары, это нормально? Когда в нахалку изменяется домашняя страница и поисковик по-умолчанию, это тоже в порядке вещей?
    Тулбар это не средство для связи! Это панель управления, в данном случае нахально навязанная!
    Я всё знаю о бесплатных программах! Речь здесь совсем не об этом!
    Повторяю ещё раз! Ты всё это считаешь нормальным? Ты считаешь нормальным поведение, можно сказать, гиганта Маил.ру? А скажи, кто ещё, имеются ввиду гиганты, так поступает?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования