NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: наши домашние животные

  1. #21

    По умолчанию

    Собачников звали? Так мы приперлись! Знакомьтесь - Беня Крик, собственной персоной!





    Ему четыре года,
    Не ходит в детский сад,
    Втихушку ест он "Сникерс",
    Сыры и карбонат!

    Щенки этой породы рождаются голые и пуховые. Даже есть легенда о таком происхождении:Согласно легенде, собака нашла в лесу потерянного младенца и, пытаясь обогреть его, стряхнула на него всю свою пушистую шерсть. Когда родители нашли спасенного собакой ребенка, они были так счастливы, что забрали ее с собой.
    Узнав об этом случае, бог добра решил навсегда привязать собаку к людям и сделал ее голой. При этом у голых собак один из щенков всегда рождался пуховым, чтобы в нужный момент вновь прийти на помощь человеку и поделиться с ним своей шерстью.

    Такое странное имя собака получила, благодаря моему мужу, вот такая возникла у него прихоть. Правда я предупредила мужа, что если у песика характер будет, как у его "прототипа", то они (муж и собака), стройными рядами пойдут жить на помойку.Видимо боясь моих угроз, вырос самый милый и ласковый пес на свете!
    Изображения Изображения

  2. #22

    По умолчанию

    СОБАЧНИКОВ ЗВАЛИ?
    Знакомьтесь - Беня Крик,собственной персоной!

    Ему четыре года,
    Не ходит в детский сад,
    Втихушку ест он сникерс,
    Сыры и карбонат!




    Порода - китайская хохлатая пуховая. Щенки этой породы рождаются голые и пуховые. Даже есть легенда о таком происхождении.Будучи тотемным животным, китайская хохлатая собака являлась объектом поклонения и считалась наиболее сильным воплощением бескорыстной любви к человеку. По одному из преданий, китайская хохлатая собака нашла в лесу потерянного младенца и, пытаясь обогреть его, стряхнула на него всю свою пушистую шерсть. Когда родители нашли спасенного собакой ребенка, они были так счастливы, что забрали ее с собой. Узнав об этом, бог добра решил навсегда привязать китайскую хохлатую собаку к людям и сделал ее голой. При этом у голых собак один из щенков всегда рождался пуховым, чтобы в нужный момент вновь прийти на помощь человеку и поделиться с ним своей шерстью.

    Такое странное имя- Беня Крик- моя собака получила, благодаря настойчивым пожеланиям моего мужа. Правда, я предупредила мужа, что в случае если у песика будет характер прототипа, то ему с собакой придется стройными рядами идти жить на помойку. Видимо, испугавшись моих угроз, Беня вырос самым ласковым и милым псом на свете!



    ОН ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК!!!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg IMG017.JPG (17.2 Кб, Просмотров: 26)

  3. #23
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вот и моя пантерочка:



    Здесь ей чуть больше месяца:

    Знания - сила!

  4. #24

    По умолчанию

    Оксана, веришь, нет, у меня в детстве был точно такой же, звали Черныш. Каждое утро провожал меня в садик.Пройдет метров 200, именно до телефонной будки и назад домой.:smile3D:

  5. #25

    По умолчанию

    АЭто кошка моей мамы.Дворовые крови перемешались с персидскими.Любит залезать в тазики, ведра, кульки и всякое подобное.

  6. #26
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Во ?!

    А в греции тазики как у нас в казахстане были, или мама ещё на родине?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #27

    По умолчанию

    К моему великому сожелению, мама с братом в Молдавии.А здесь, в Греции, я таких тазиков даже не видела.

    Вот наша Мышка.Шкода ещё та:smile3D:.Пыталась охотится на птиц, сидящих на карнизе, и выпала с 10-го этажа.Никто этого не видел, и думали, что она выскочила за дверь.Искали вокруг дома, а она отползла в подвал.У кошек её породы голоса очень тихие и мяукание не слышно, так бы и не нашли.Но её учуяла наша собака.Неделю мама её кормила с рук.А кошка год после этого к окнам даже близко не подходила.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новости Windows
    от Igor48 в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 11:35
  2. ArtRage 2.5.20
    от Igor48 в разделе Развлечения.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 18:10
  4. Windows Vista - установка
    от Igor48 в разделе Windows Vista
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 22:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования