NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: непрошенные гости

  1. #11

    По умолчанию Re: непрошенные гости

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Если не помог Spy Bot, Ccleaner тоже не поможет, Adblock Plus так же не у дел, он другие задачи решает, да и удаление Мозиллы, боюсь, ничего не даст!
    Ну Игорь я могу с тобой поспорить конечно по поводу CCleaner...Но это уже не важно да и в вихрь споров мне погружаться как то не хочется.Просто исхожу из своей практики.Подобная ситуация (как у задавшего вопрос) была и у меня.Замечу, что я всего лишь практик по взлому игр но не по софтинам..Могу где то и ошибаться.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #12

    По умолчанию Re: непрошенные гости

    A чего спорить? CCleaner обыкновенная чистилка реестра от ошибок и мусора после деинсталляторов, в данном случае она бесполезна. Спорить можно, когда это даст положительный результат, просто так сотрясать воздух - несерьёзно. Сколько раз у меня было, что стоило с помощью Тимохи зайти на проблемный комп и, чётко построенное владельцем описание проблемы, разваливалось само-собой! Нужно уметь донести до форума правильное изложение проблемы. Вот именно по-этому предпочитаю не читать описание, а зайти с помощью Тимохи и всё увидеть самому.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования