NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Сливаю негатив

  1. #11
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Во как а я ещё и по немецкий с ошибками пишу, а если на двух языках пишешь по несколько раз в день то хошь не хошь ошибки будут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #12

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Пашка, Брат! Не придумывай оправдания и отговорки!Я тоже и на клаве, и на бумаге пишу постоянно: и по-русски, и по-немецки и, тем не менее, результат налицо. Да и тема эта создана не для того, чтобы кого-нибудь "опустить", а для того, чтобы поделиться знаниями.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #13
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    A я и не спорю, тоже делюсь только (незнаниями))))))))))) Но осознания незнания тоже положительно при условии что научишься и будешь знать)))))))))) Ого меня понесло)))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #14

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    А написал то грамотнее, чем обычно!:smile3D:Так что, что не делается, всё к лучшему!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #15

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Солью свой негатив по работе.Был у клиента вчера,новое подключение и заодно поменял им в квартире TAE Dose на халяву.Дед обрадовался сунул 15 евро (от которых я отказался).Сегодня шеф дал прослушать жалобу от этого клиента,записанную в call центре после моего посещения и подключения клиента к интернету.Жалобы:
    1.Не снимает обувь на входе.
    2.Говорит с итальянским акцентом ( ...... ?)
    3.Шляется по комнатам.
    Самое главное,что от клиента не избавиться,на моей линии будет..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #16

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Отказался от пятнашки, обидел старика! Вот тебе и результат!:smile3D: А если серьёзно - не обращай внимания, только (раз он остался твоим клиентом) учти на будущее все пункты его жалобы!
    Тоска у меня по Советскому Союзу!:smile3D:В той жизни я послал бы начальника на ..., а деду сказал бы всё, что о нём думаю. Впрочем в той жизни такие события были крайне редки! Чувство благодарности было искренне, а зависть и доносительство считалась пороками, которые небезопасно было засвечивать!:smile3D:Все козлы прятались в тени, берегли свой порочный организм.:smile3D: Не расстраивайся Саня! Давай гордиться тем, что мы непорочны в этом смысле!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #17

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    А я гляжу у вас там много таких, это у немцев веками воспитывалось, это для нас дикость, а для них норма. Так что правильно - не надо обращать внимание, а замечания нужно учесть, пусть дед в следующий раз облезет, не зная к чему придраться!)))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  8. #18

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    кто прикопатся захочет тот всегда найдёт причину.
    про обувь.
    видимо уже наступал на эти грабли.пришёл техник по отоплению. говорю" да не разувайся, тут за уголом котёл," он на меня посмотрел изучаще и переспросил. по русски сказал-прощёл.
    за итальянский акцент - можно жалобу написать.(нацист)
    по комнатам ты надеюсь ходил когда он тебе показывал где и как проводка лежит.ОН сам тебя водил.
    сдаётся мне он сам не знает где крестики поставил в листке опроса.может даже не читал его.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #19

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    за итальянский акцент - можно жалобу написать.(нацист)
    по комнатам ты надеюсь ходил когда он тебе показывал где и как проводка лежит.ОН сам тебя водил.
    сдаётся мне он сам не знает где крестики поставил в листке опроса.может даже не читал его.
    Кстати впервые узнал что у меня есть акцент, да ещё и итальянский.По комнатам конечно пришлось бегать,дом в 3 этажа пока дед на 1 этаж поднимется еле еле, я уже там всё сделал.Тем более я сразу спросил разрешения у него,он был не против.Нас тоже за слишком большое время потраченное на клиента гоняют.Да ещё и вечер,домой самому хочется быстрее.На счёт обуви - тут моя вина,да бывает что клиенты сами говорят что бы обувь снял или тапочки дают.Мне просто интересно,вот добро сделаешь а тебе за спиной западлянку за это,то ли скучно им? Обидно конечно,но что поделаешь..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #20

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    ...вот добро сделаешь а тебе за спиной западлянку за это,то ли скучно им?...
    И ведь это не из-за вредности или подлости! Просто так воспитан человек, сотрудничает с начальством, с властью. Когда этим занимаются единицы, то это низость, но, когда это одно из правил целого общества, то это повседневность. Мы, советские, никогда особо власти не верили, потому что слово с делом у неё расходилось в подавляющем большинстве случаев. А у местных товарищей, основной этап воспитания пришёлся как раз на тот момент, когда власти предержащие отвечали за свои слова, поддерживали их делом, под себя не гребли, жили на своём посту для общества. Естественно, отсюда и сотрудничество такого вот типа, и вера, что так будет лучше всем. Человек даже не задумывается о том, что навредит своему соплеменнику, для него не важно благополучие отдельного индивидуума, главное здоровье целого общества! Мы смотрим на этот вопрос иначе, мол своя рубашка ближе к телу и, чем я хуже того козла-начальника, который набивает себе торбу, пользуясь своим положением. Поговорку, "Не путай свою шерсть с государственной!", придумал "начальник", это ему, а не серой массе, государство помогает благоденствовать."Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня!" это тоже госзаказ! Вот главная мораль для нашего брата. Именно по-этому мы и местные товарищи, так по-разному, относимся к, такого рода, сотрудничеству с властью.
    Последний раз редактировалось Igor48; 24.04.2020 в 23:23.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования