NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Советуем самое лучшее, на наш взгляд, кино

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Советуем самое лучшее, на наш взгляд, кино


    Советую посматреть этот фильм у него 6 оскаров и есть за что
    Форрест Гамп
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #2

    По умолчанию Re: Советуем самое лучшее, на наш взгляд, кино

    Его по три раза в году по немецким каналам гоняют ))) Я его скоро наизусть знать буду.

    :smile3D::smile3D::smile3D:

  3. #3
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Советуем самое лучшее, на наш взгляд, кино

    Славик блин ты советуй а не плачь, может есть люди которые не видели.Я его тоже много раз смотрел и каждый раз чтото новое в нём вижу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #4
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Советуем самое лучшее, на наш взгляд, кино

    Меня впечатлили эти фильмы:

    Мулан





    Год выпуска: 2009
    Жанр: драма , исторический
    Страна: Китай , США
    Режиссер: Ма Джингл
    В главных ролях: Вэй Чжао, Чан Джейси, Ху Июнь, Ли Джуши, Сю Мин, Лю Яксин, Кунь Чэнь, Цзяо Сюй, Ю, Витас Ронгуанг, ВС Чжоу

    Описание фильма: Хуа Мулан – женщина, которая смогла попасть на военную службу в чисто мужскую армию. Ее подвиги впервые были описаны в известной китайской поэме – Баллада о Мулан ,в шестом веке. Вот уже много веков ведутся споры, о том – была ли вообще девушка по имени Мулан исторической личностью или это просто вымышленная героиня древних китайцев…



    Конфуций




    История жизни знаменитого китайского мыслителя и философа Конфуция.

    Год выхода: 2010
    Жанр: драма, биография
    Выпущено: Китай, Beijing Dadi Century Limited
    Режиссер: Ху Мэй
    В ролях: Юнь-Фат Чоу, Чжоу Сюнь, Лу И, Чэнь Цзяньбинь, Лу Йао, Чжан Кайли, Жэнь Цюань, Цзяо Хуан, Ван Бань
    Знания - сила!

  5. #5
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Советуем самое лучшее, на наш взгляд, кино




    Побег из Шоушенка


    Фильм побег из шоушенка онлайн описывает нам историю одного, молодого и преуспевающего банкира по имени Энди Дюфрейн, жизнь для него была прекрастной, но как то раз в его жизни происходят события и он теряет все. Любимую жену, работу и уважения со стороны друзей. Но очутившись за решеткой, Энди не был сломлен, наоборот, у него появилась одна и единственная цель — во что бы, то не стало выбраться оттуда, в привычный для него мир.




    Посматрел и мне очень понравился фильм решил тоже выложить!

    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования