NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

  1. #31

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    он видит (должен)грабер.
    Так и есть, я уже писала - он появляется как USB-Verbindungsgerät.

    попробуй в неро -запись с ТВ
    это в смысле записать подключившись к телевизору? Оставила этот вариант напоследок - возиться с кабелями неохота ))) (Плюс еще вроде какие-то неприятности в связи с неправильным подключением - пожечь можно вроде - страшновато). Тут на форуме есть инфа по подключению, знаю - но пока не вчитывалась ))

    Пойду скайп ставить (у меня другой будет - от первого уже давно забылся пассворт - не могу войти... )
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  2. #32

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Все подключения должны производиться при выключенных телевизоре и компе и, обязательно, вынутых из розетки вилках!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #33

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    OK, учту )))
    Мой скайп сейчас: gulnov72 - прошу в гости
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #34

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    это в смысле записать подключившись к телевизору?
    . )
    нет, не к телевизору.просто неро эту часть проги назвала так, а это -запись с внешних источников.как-раз то что нам нужно.только ты будешь записывать не тв програму а видио с грабера.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #35

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Спасибо, попробую как-нибудь )) Свекрови записали на нормальную видеокассету, заколебались мучиться... Но свои старые видео все-таки надо спасать - пленка с годами портится, так-что, проблемка пока не потеряла еще актуальности - хоть уже и не так срочно требует решения. Буду искать, пытать )))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  6. #36
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую как-нибудь )) Свекрови записали на нормальную видеокассету, заколебались мучиться... Но свои старые видео все-таки надо спасать - пленка с годами портится, так-что, проблемка пока не потеряла еще актуальности - хоть уже и не так срочно требует решения. Буду искать, пытать )))
    Привет я взял у друга Kombi DVD и VHS и переписал, если есть у кого то возьми да запиши сразу на балванки а там и на комп скинуть можно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #37

    По умолчанию Re: Проблемы освоения Windows 7 :неосвещенные вопросы

    Ндо поспрашивать, может есть у кого, тоже выход конечно )))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования