NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Аксессуары и украшения.

  1. #11

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Тут дело вкуса,кому серебро,кому платина,а кому золото и т.д. Я и не спорю,но у меня чисто психологическое,если дешевка-значит бижутерия,а по мне либо ценность,либо ничто.Это как с мужчинами,если уже брать,то лучшее!)))

    В общем большое в этом нужно умение. Некоторые и дорогие вещи так оденут, что, простите, тошнит
    Звучит как-то завистливо,прости.Пожалуй не соглашусь,что уж прям большое умение надо иметь для носки.

  2. #12

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Уменье желательно во всем. Или оно есть или нет. Если уменье есть, то и результат положительный.
    А про "завистливо" вот что скажу, зависть для меня "рудимент".

  3. #13
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Соглашусь с Никой: не одежда красит человека, а человек одежду, в том числе и умение её носить...

    Сама не гонюсь за ценностями, не понимаю того, что люди в них ценят. Ну да, золото практично-со временем не портится, не окисляется... Но ведь одно и то же надоедает со временем. А я люблю разнообразие. Поэтому пользуюсь дешёвой бижутерией, которую не жалко потерять или сломать.
    Знания - сила!

  4. #14

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Ну да, золото практично-со временем не портится, не окисляется... Но ведь одно и то же надоедает со временем
    Это точно,ой как надоедает,все кто меня знает уже привыкли к тому,что я купи-продай :smile3D: Как только чувствую,что приелось и желается чего-то новенького,бегом менять.)))

    обручалка с маленькими сапфиром и брюликом
    Ника,засвети,тааааак любопытно...

  5. #15

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Фотик дочь забрала в санаторий, телефон камера неплохая, но комп мой телефон почему-то в упор не видит. Доча моя приедет сделаем, но ничего особенного ты не увидишь, всё очень просто! Придётся недельку подождать. Договорились?

  6. #16

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    из украшений?
    да так ничего особого, обручалка, жена и красивые дети.ну а если они красивые то я тоже.правда когда в спецовке и небритый тогда уж не пугаитесь.
    вспомнил. я же очки ношу.а когда их выбираю-то должны быть украшением кроме своих прямых обязаностей.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #17

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Фотик дочь забрала в санаторий, телефон камера неплохая, но комп мой телефон почему-то в упор не видит. Доча моя приедет сделаем, но ничего особенного ты не увидишь, всё очень просто! Придётся недельку подождать. Договорились?
    Без проблем!)

  8. #18

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Неделька, уж, давно прошла, прости, Сказка, да и качество фото хромает:smile3D:

  9. #19

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Ох,я как сорока))) Радуют глаз побрекушки...
    Спасибочки!

  10. #20
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Аксессуары и украшения.

    Для хороших фото надо и фотик хороший как и видео камера вот на это денег не надо жалеть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования