NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Архивы

  1. #11

    По умолчанию Re: Архивы

    посты не трите , это еда для Ботов , форум это место общения и чтоб общение было даже старый пост может быть темой для общения , рассуждения поиска нужного материала да и главное задержать чела на сайте а не так скачал свалил , это что касаемо тем ссылками .кому очень нужно тот и попросит и подождёт

  2. #12
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    посты не трите , это еда для Ботов , форум это место общения и чтоб общение было даже старый пост может быть темой для общения , рассуждения поиска нужного материала да и главное задержать чела на сайте а не так скачал свалил , это что касаемо тем ссылками .кому очень нужно тот и попросит и подождёт


    Не Гена, чистить совсем никто не собирался, просто сделать архивные темы, хотя по сути на этом форуме архив с завода встроен!

  3. #13

    По умолчанию Re: Архивы

    затирать я думал только (типа)чат вне чата.(типа флуд)ну и личные обьявы потерявшие актуальность
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #14
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    затирать я думал только (типа)чат вне чата.(типа флуд)ну и личные обьявы потерявшие актуальность
    Чат чистится автоматически, сообщения в нём живут только 300 часов, потом всё удаляется, все же остальные сообщения чистятся руками, вот их то как раз нам не хватает!

  5. #15

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Чат чистится автоматически, сообщения в нём живут только 300 часов, потом всё удаляется, все же остальные сообщения чистятся руками, вот их то как раз нам не хватает!
    так я и говорю про чат не в чате. там ведь доступно каждому свой мусор за собой почистить.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #16
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    так я и говорю про чат не в чате. там ведь доступно каждому свой мусор за собой почистить.
    В функциях самого форума не доступны отдельные функции, к примеру простому юзеру я не могу дать к примеру функцию переноса или удаления чужих постов, эта функция принадлежит к группе людей от модератора и выше, а всех модерами как понимаешь сделать я не могу. Правда я могу создать отдельную группу с расширенными функциями, но может случиться что в эту группу попадёт человек который захочет просто нагадить форуму, и просто возьмёт снесёт пару тройку самых больших тем, а без них форум уже не будет форумом!

    Кстати вот и встроенная функция архива на форуме http://swalki.net/archive/index.php , хотя разумеется это не то о чём сказка говорила.

  7. #17

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    В функциях самого форума не доступны отдельные функции, к примеру простому юзеру я не могу дать к примеру функцию переноса или удаления чужих постов, эта функция принадлежит к группе людей от модератора и выше, а всех модерами как понимаешь сделать я не могу. Правда я могу создать отдельную группу с расширенными функциями, но может случиться что в эту группу попадёт человек который захочет просто нагадить форуму, и просто возьмёт снесёт пару тройку самых больших тем, а без них форум уже не будет форумом!

    Кстати вот и встроенная функция архива на форуме http://swalki.net/archive/index.php , хотя разумеется это не то о чём сказка говорила.
    Саша,я например и не хочу чужие посты чистить. но если самые активные(которые и больше наследили,естественно.) сами свои устаревшие посты почистят?( это ведь доступно? или я могу только редактировать свои посты а не удалять?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #18
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    Саша,я например и не хочу чужие посты чистить. но если самые активные(которые и больше наследили,естественно.) сами свои устаревшие посты почистят?( это ведь доступно? или я могу только редактировать свои посты а не удалять?

    Честно сказать просто не помню что могут делать юзеры, нужно будет посмотреть, но если я не ошибаюсь можно только редактировать. Но я могу и ошибаться, завтра после работы проверю.

  9. #19
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Архивы

    Привет всем , я тоже пять копеек вставлю , я тоже считаю - пусть всё остаётся! Ведь это как книга в полке, если старая, вы же её в мусор не сбросите, книга, чем старше, тем ценнее?! Правильнее старые книги в библеотеки, они выражают мысли людей, которые не были так избалованы беспринципной современностью! Это у нас , сегодня не осталось ценностей - кроме бабок и силы! А если хочется новенького то предлагайте свежие ходы, мысли, предлагайте выходы из создавшегося тупизма, из деградации самых сильных людей в мире - русских людей!
    А так у нас всё по полкам! И если надо обновить, что то только по просьбе телезрителей, если не спрашивает никто, то и нам время тратить тоже как-то каждый год на обнову ни к чему ,или каждый год новый Архив? Ребята, я был зарегистрирован на первом, в своей жизни форуме, в 2001 году! Как было здорого, через 12 лет прочесть самого себя!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования