NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Железо - OFF

  1. #11

    По умолчанию Re: Железо - OFF

    Говорю же КОЛЛЕГИ!!!

  2. #12

    По умолчанию Re: Железо - OFF

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Ну мы с тобой на одну профессию учились!
    я не учился по электронике,да и не работаю по этой ветке.у меня брат на горного(подземного) электрика учился.там надо было азы электроники учить.под землёй кантактные реле не-зя,может газ взорваться.так вот по макушкам этих азов и я прошёлся. схемы читать умею ну и свои мысли нарисовать могу.а вот тонкости -не для меня. у меня просто.комп телефон и роутер .(у меня DSL tel) на одном тройнике лоторый всегда под напругой.а всё остальное, монитор,динамики,сканер, принтер внешние ЖД, ....на другом с выключателем.на компе нажимаю "выкл" тут же по клавише клац и всё потухло а системник сам выключится.но это редко бывает. обычно сам комп не выключаю,торент или ... короче работает без выходных.а отходя от компа просто выключатель нажимаю и переферия потухает.подошёл включил и всё работает.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #13

    По умолчанию Re: Железо - OFF

    Интересная разработка. А вы не думали, чтобы собрать такую схему в одном корпусе и продать идею электронного устройства http://sellyouridea.ru/category/izobreteniya/. За прототип обещают увеличенное вознаграждение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования