NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Говорят дети

  1. #61
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Говорят дети

    “Мам, пап, хрум-хрум! “. Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу...
    Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. И тут этот ангелочек грооооомко так выдает:
    - Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!!
    Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну, не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт “Причуда”... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала. И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит:
    - Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь...
    Бабуля вышла, в автобусе истерика, а я до сих пор не знаю, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум...


    ***********
    "...Со мной тоже такое было! Как-то ехала в маршрутке, и села тетенька с мальчиком, и мальчик говорит маме "Мам, купи мне покемона!", мама начинает обьяснять что денежек нет, и все такое, купит когда на работе дадут денежку! Он снова за свое, мама тоже повторяет, что потом. Короче минут пятнадцать беседовали, мама уже вскипела, накричала типа "закрой рот ...", "не позорь...". Малой утихомирился, а потом такой говорит: "А если ты не купиш мне покемона, я расскажу папе что к нам при ходил дядя Андрей и ты запретила мне об этом говорить папе!", тетя чуть через дно маршрутки не провалилась, покраснела, посинела, схватила малого и на остановке свалила! все в маршрутке чуть не уписялись! И только она вышла через две остановки вторая села с пацаном такого же возраста, и пацан говорит "мам купи покемона..." Пацан и не дождался что мама ответит, маршрутка буквально взорвалась от смеха, водитель выскочил в сугробы, а тетя в не понятке за малого и ноги, думает не маршрутка -дурдом. Так что бывают приколы не только в интернете..."

  2. #62

    По умолчанию

    Некоторые фразы своего ребенка имею привычку заносить в тетрадочку)))Вот некорые из них...

    Сыну было 5 лет,купила ему книжку про смешариков,главным персонажем выступал "Бараш",а накануне хотела купить про "Ежика",но забыла совсем.Пришли мы домой,прочитала ему книжку и каждый занялся своими делами.Я повисла в инете,решая очередную проблему с компом и так сказать "ушла в себя".Подходит ко мне ребенок и спрашивает:"Мама,а давай купим "Ежика",на что я отвечаю автоматически и совершенно серьезно "Не нужен он нам,он воняет".Сын смотрит на меня удивленными глазами и спрашивает "А что,"Бараш" тоже воняет?"

    ***

    Ходила я на курсы и случилось так,что сына отдать было некому,ну и пришлось взять его с собой.Позади меня сидела пара,котрая все 3 часа решила поразвлекать моего ребенка,спустя часа 2 он шепчет мне на ухо:"Мама,скажи им,что они уже устали от меня!"

    ***

    Решил ребенок послушать как бъется мое сердце,не отрывая головы поднимает глаза и говорит:"Я его совсем не слышу,наверное оно сейчас спит" )))

    ***

    "Ты мне всю жизнь испортила!"-сказал мне ребенок,когда я пыталась пройти его компьютерную игру.

  3. #63

    По умолчанию

    когда мы только переехали в Германию сыну было 3 года.
    он говорил:"я могу говорить по русски,по деутш и вперемешку"-это как?.я с баума упал копфом ударился,все думали я тот"???бабушка у нас русская,сидела думала-думала и почти-что правильно перевела.а вы поняли?

  4. #64
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    когда мы только переехали в Германию сыну было 3 года.
    он говорил:"я могу говорить по русски,по деутш и вперемешку"-это как?.я с баума упал копфом ударился,все думали я тот"???бабушка у нас русская,сидела думала-думала и почти-что правильно перевела.а вы поняли?
    Ну... Нам то русским немцам этого не понять стыдно. :smile3D: Сами так разговариваем. Уже, можно сказать, новый язык ввели в обиход...


    Очередной прикол от моего сына (учится во втором классе):
    Тест (контрольная работа) по математике у него был недавно. Написана задача: Шестеро ребят жонглируют всё время (дословный перевод) тремя платками.
    Задание к этой задаче: 1- задать вопрос к предложению (придумать) , 2-решить задачу и 3-написать ответ. По нормальному вопрос к задаче должен был стоять: "сколько платков всего у них вместе?"
    Наш же Роман, с его неординарным способом мышления, задал следующий вопрос: Почему они жонглируют всё время с тремя платками? В результате за это задание он не набрал пунктов...
    Знания - сила!

  5. #65
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию




    Стихи, написанные детьми на уроках

    ♥♥♥


    Паучок летел на паутинке
    И увидел червячка он на былинке.
    Паучок предложил: «Полетели!»
    Червячок сказал: «Полетели!»
    Летят, летят на паутинке,
    Видят вдруг – ползут ботинки.
    А ботинки как подпрыгнули,
    И ногами будто вздрыгнули.
    Оказался тут кузнечик,
    Прыгнул он как человечек.

    Андрей Горюнов, 6 лет

    ♥♥♥

    Почему собака лает?
    Потому что не гуляет.
    Ну, а если прогуляют,
    То она теперь не лает.

    Артур Баранецкий

    ♥♥♥
    Получили мы наклейки
    Пять по пять как акварельки.
    Можно смело нам гулять
    И мечтать про лимонад.

    6 лет. "Академик Школьных Наук"


    ♥♥♥

    Почему же лев рычит?
    Разозлился лев, сердит.
    Ты со львом-то не шути,
    Лучше мультик покажи.


    ♥♥♥
    Паучок летел на паутинке,
    Зацепился он за стебелёк.
    Вдруг увидел он осу
    И горку мёда на носу.
    Алеша Петренко. 5 лет


    ♥♥♥

    Если в школу идти надо,
    Шоколада мне не надо.
    А из школы я приду,
    Шоколадку я найду.

    Гриша Столяров, 6 лет

    ♥♥♥
    Обожаю сладкий кекс!
    Очень, очень, очень!
    И читаю телетекст
    Я с утра до ночи!

    Илья Голубев, 7 лет

    ♥♥♥
    Полз по полу таракан - пам, пам, пам, пам!
    И залез он в барабан - бан, бан, бан, бан!
    В барабане погулял он - трям, трям, трям, трям!
    И пошел довольный спать - хрям, хрям, хрям, хрям!

    Гена, 7 лет

  6. #66
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Устами младенца.

    Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
    (Даша Левина, 7 лет о бортпроводнице)


    Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
    (Галя Шаулова, 5 лет про живот)



    В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
    (Юля Панкова, 7 лет о кипятильнике)


    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
    (Маша Синельникова, 7 лет о бессоннице)


    Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
    (Юля Шутилова, 7 лет об аристократах)


    Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
    (Марина Казакова, 8 лет о влюблённом)


    Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
    (Маша Солнцева, 6 лет про гадание)


    Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
    (Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет о гурмане)


    Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
    (Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет о джентльмене)


    Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
    (Вера Кустеева, 7 лет про еду)


    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
    (Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет о жене)


    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
    (Кирилл Абакумов, 7 лет о муже)


    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
    (Аня Глебова, 9 лет о женихе)


    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
    (Федя Воронцов, 8 лет про интуицию)


    После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
    (Лена Радковская, 7 лет про круиз)


    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
    (Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет о манекенщице)


    Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
    (Таня Кузьминская, 9 лет об овсянке)


    Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
    (Женя Новиков, 9 лет о поэте)


    Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
    (Женя Пак, 7 лет о псевдониме)


    Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
    (Даша Ушакова, 8 лет о стиральном порошке)


    У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
    (Зульфия Хакимова, 8 лет о счастье)


    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
    (Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет о телесериале)


    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
    (Оля Лучкова, 4 года про хвост)

  7. #67
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Говорят дети

    Детей попросили написать письма богу:


    Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
    Андрей, 4 класс

    Почему нищие просят милостыню около церкви, чтоб Ты отмечал, кто дает?
    Ира, 2 класс

    А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?

    Вова, 3 класс

    Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет?
    Вита, 3 класс

    Я без вредных привычек. Что мне светит?
    Роберт, 4 класс

    Болезни Ты дал людям для уколов?
    Ося, 2 класс

    Тебе нравится мой дедушка?
    Элла, 2 класс

    А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону?
    Оля, 3 класс

    Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть.
    Юра, 2 класс

    За что я родилась некрасивой?
    Катя, 4 класс

    Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
    Тоня, 2 класс

    Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам.
    Никита, 2 класс

    Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освободила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать.
    Ира, 4 класс

    Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают.
    Надя, 3 класс

    Пусть меня полюбит та, кто мне нравится, а я за это на ней надолго женюсь.
    Вася, 2 класс

    Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу.
    Юра, 3 класс

    Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил.
    Гоша, 4 класс

    Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу.
    Нина, 2 класс

    Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку.

    Рая, 2 класс

    Сделай так чтоб человеку при рождении выдавали запасные детали: ноги, руки, письки и другие жизненно важные органы.
    Юра, 3 класс

    Не давай Верке Рогозиной то, что она попросит.
    Оля, 3 класс

    Помоги мне обуздать тягу к Наталье Николаевне. Ведь она старая.
    Ваган, 2 класс

    Мой друг Семка из первого класса влюбился в Тамару из восьмого. Кажется, он ей тоже нравится. Так что ж им теперь спать в
    одной постели?

    Жора, 1 класс

    Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай.
    Зоя, 1 класс

    Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира.
    Алик, 2 класс

    Господи, я знаю, что надо подставить другую щеку. Ну и что? Подставил, Олег мне еще раз врезал. И вот, я теперь в классе трус. Спасибо.
    Эдик, 3 класс

  8. #68
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Дети это наше ВСЕ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 16:20
  2. один день из жизни городского дракона
    от more в разделе "Свалка" приколов. (Разное)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 01:04
  3. Крылатые фразы Николая Фоменко в формате mp3!
    от Igor48 в разделе "Шедевры" созданные народом.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 10:45
  4. Установка Windows Vista SP1
    от Igor48 в разделе Windows Vista
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 20:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования