NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Знай наших !!!

  1. #1

    По умолчанию Знай наших !!!

    Знай наших !!!


    В 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная РОССИИ 'ВЫЖАЛА ВСЕ СОКИ'
    из голландцев,

    ЗАСЛУЖЕННО победив со счётом 3:1.

    Вглядитесь в лицо Эдвина ван дер Сара, и вы поймете,
    какого УЖАСА натерпелись голландцы от НАШЕЙ сборной.

    количество: 19 фото
    разрешение: 980*550
    размер: 8.78 Mb














    СКАЧАТЬ (все 19 фото одним архивом)
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    Я не болельщик, мне просто интересен результат, да и то только для того, что-бы быть в курсе событий. Но какое-то чувство гордости все-же есть Молодцы !
    Но одолевают последнее время такие мысли - страшно представить, что будет твориться в Германии, если в финале встретятся Германия и Турция, но еще страшнее представить себе накал страстей здесь если это будет Россия и Турция
    Какие мнения будут по поводу? Какие шансы такого исхода полуфинала?
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  3. #3

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Я не болельщик, мне просто интересен результат, да и то только для того, что-бы быть в курсе событий. Но какое-то чувство гордости все-же есть Молодцы !
    Но одолевают последнее время такие мысли - страшно представить, что будет твориться в Германии, если в финале встретятся Германия и Турция, но еще страшнее представить себе накал страстей здесь если это будет Россия и Турция
    Какие мнения будут по поводу? Какие шансы такого исхода полуфинала?
    Сборная Турции обескровлена



    Перед поединком со сборной Германии турецкая сборная столкнулась с рядом проблем, связанных со здоровьем футболистов и ограничениями УЕФА на дозаявку игроков на международных турнирах.
    Футбольная ассоциация Турции (ФАТ) объявила о том, что капитан сборной Нихат Кахведжи пропустит концовку Евро-2008 из-за травмы бедра, полученной в четвертьфинальном матче с командой Хорватии. Изначально ожидалось, что Нихат пропустит в среду полуфинальную встречу с немцами, однако, как оказалось, футболист не поможет национальной команде вплоть до конца турнира.
    Нападающий "Вильяреала", ставший в отсутствие травмированного Эмре Белезоглу капитаном сборной, повредил мышцу правого бедра за три минуты до конца дополнительного времени поединка с хорватами. В активе 28-летнего игрока дубль в важнейшем матче группового этапа с чехами, победа в котором вывела команду Фатиха Терима в 1/4 финала континентального первенства. Нихат уже покинул расположение сборной и вернулся домой в Испанию. "Перед отбытием он пожелал команде удачи и победы над сборной Германии", - говорится на сайте ФАТ.
    Сборная Турции, обескровленная множественными кадровыми потерями, не сможет дозаявить футболистов на полуфинальный матч против немцев. Об этом на пресс-конференции в Вене сообщил представитель УЕФА Вильям Гайяр: "Дозявка игроков возможна лишь до первого матча команды в турнире. Мы не намерены менять правила".
    Таким образом, в полуфинале против сборной Германии в распоряжении главного тренера Фатиха Терима окажутся лишь 14 футболистов: пятеро турок не сыграют из-за повреждений, еще четверо отбывают дисквалификацию.
    Напомним что матч полуфинала чемпионата Европы по футболу, который проходит в Австрии и Швейцарии состоится 25 июня в швейцарском Базеле на стадионе "Сант Якоб Парк". В матче встретятся сборные Германии и Турции. Начало матча в 22.45 по московскому времени.
    По материалам "Спорт-Экспресса" и официального сайта Евро
    23 Июня 2008г.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    Сборные России и Турции теряют игроков



    В полуфинальных матчах Евро-2008 с немцами и испанцами сборным Турции и России из-за дисквалификаций не помогут несколько игроков основного состава, сообщает официальный сайт Евро. Никто из трех футболистов сборной Испании, "висевших" на карточках, а именно Альваро Арбелоа, Даниэль Гуиса и Карлос Марчена, не был предупрежден в игре с Италией. Поэтому ничто не помешает им в четверг принять участие в матче с россиянами, если на то будет воля Луиса Арагонеса. У Гуса Хиддинка ситуация сложнее, ибо ему придется найти замену центральному защитнику Денису Колодину и хавбеку Дмитрию Торбинскому, которые в поединке с голландцами (3:1) получили по второму "горчичнику" на турнире. Тренера сборной Германии Йоахима Лева может беспокоить лишь состояние Торстена Фрингса, который сломал ребро во встрече с австрийцами. А вот туркам не позавидуешь. Их первый вратарь Волкан Демирел еще не отбыл второй из двух матчей дисквалификации. Компанию ему на трибунах составят также перебравшие карточек Эмре Ашык, Арда Туран и Тунджай Шанли. На майском заседании Исполнительного комитета УЕФА в Москве было решено, что аннулирование одиночных желтых карточек будет происходить после 1/4 финала, а не после группового этапа, как ранее. Это сделано для того, чтобы избежать дисквалификации игроков на финал в случае получения ими предупреждения в полуфинале. Тогда президент УЕФА Мишель Платини заявил: "Это очень хорошее решение в интересах любителей футбола и телезрителей, которые смогут увидеть в финале всех сильнейших футболистов, если те, конечно, не будут удалены в полуфиналах".
    23 Июня 2008г.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    Турция против Германии 25.06

    за игроков думаю не стоит волноваться а вот на счёт фанатов..... для полиции будет наверняка много работы

    я надеюсь что в финал выйдут Россия и Германия, а там мне всё равно кто выиграет. прошу за это на меня не обижаться, я просто люблю и Германию и Россию

  6. #6

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    А! Вот ты о чём! Я как-то об этом даже не задумывался. Большинство турков нормальные люди, а фанаты, без тормозов,т.е. без мозгов, всегда учитываются властями. Если что-нибудь и возникнет, то где-нибудь в "огороде", в стороне от основной жизни!Думаю даже не стоит ограничивать себя в прогулках в привычных местах, главное не нести на себе цвета, какой-нибудь из, играющих в этот день, команд. Короче, не давать повода!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    в новостях слышала что всё прошло довольно спокойно

    Германия- Турция 3:2

    теперь осталось ждать пока Россия выиграет (они же сегодня играют, или?)

  8. #8

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    Ты заметила, что надо прислушиваться к старшим товарищам? Ну а, кто у тебя самые ближайшие ― родители!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    прошу прощения
    я только-что с облаков спустилась(на 7-мом небе была) немного от реальности отвлеклась
    Всё нормально, у меня этот жизненый период уже пройден!!! А за тебя очень рад!

  10. #10

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    Цитата Сообщение от Shilla Посмотреть сообщение
    прошу прощения
    я только-что с облаков спустилась(на 7-мом небе была) немного от реальности отвлеклась
    Всё нормально, у меня этот жизненый период уже пройден!!! А за тебя очень рад!
    Если тебе нужен будет совет, только скажи, все мои знания пренадлежат тебе!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Windows 7 релиз-кандидат вышел
    от ALEXPER20 в разделе Windows7
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 09:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования