NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос по установке виндовс 10 про

  1. #1
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Вопрос по установке виндовс 10 про



    Итак, столкнулся с такой проблемой, захотел установить себе на компьютер виндовс 10 про версию с нуля, создал загрузочную флэшку с виндовс 10 про, ну как я потом выяснил что там оказалось их 4 штуки - это версия 10 про 32 бита, 10 про 64 бита, 10 home 32 бита и 10 home 64 бита.

    Запустил я установку и в итоге никакого выбора вышеуказанных систем не последовало, а просто установилась версия 10 home. Как же мне запустить чистую установку 10 про?
    Последний раз редактировалось Igor48; 17.03.2018 в 22:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну создай другую флешку! Эта редакция, скорей всего, неудачная!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию

    В том то и дело что я целый день убил только на то чтобы эту винду установить, но именно этот вариант у меня не прокатил, но выход я всё же нашёл. Устанавливаешь обычную версию винды 10 home, и сразу же после того как установил идёшь в Windows Store, там просто забивааешь в поиск Windows 10 Pro, после чего выбираешь пункт что у тебя есть ключь от винды про, вводишь ключь или же от десятки или же от восьмёрки как было в моём случае, нажимаешь активировать, вот и всё!



    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ALEXPER20; 18.03.2018 в 13:47.

  4. #4

    По умолчанию

    Санька, у нас с тобой полярно-противоположный взгляд на приобретение софта и операционных систем! Я за 20 лет проведённых за компом, ни разу не купил ни одной программы и операционной системы! Поэтому, в данном случае, я никогда бы не воспользовался Windows Store, a просто бы скачал, совершенно легально, образ нужной мне системы с помощью Windows ISO Downloader (имя и пасс для закачки - rsload.net), а за тем, банально, использовал бы активатор, которых в инете великое множество. А создать загрузочную флешку, используя образ системы - элементарно! На всё на это, у меня ушёл бы один час, если не меньше потому, что у меня уже всё есть на компе - и образы, и программы для создания флешки. Моё занятие удалённым доступом, обязывает меня иметь всё, или почти всё, под рукой!
    Последний раз редактировалось Igor48; 18.03.2018 в 19:15.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию

    Игорь я же искал как это можно сделать, если этот же самый образ я использовал для обновы винды 8 про до 10 про, то мне и дало понятие что в этом образе находятся 4 версии, полазив в инете я только в этом убедился. Ну и нашёл способ перехода с одной версии на другую, тем более что я 8 про покупал по дешёвке, за 14 евро, ну не выкидывать же официальные ключи если их можно использовать!

  6. #6

    По умолчанию

    Естественно, надо использовать!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию

    Не пошла у меня всё таки 10ка на этом компе, графика не переключается, при чём все дрова установлены, откатил обратно на 8ку обратно, буду с ней тестить!

  8. #8

    По умолчанию

    A что значит "графика не переключается"?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию

    Ну на ноуте 2 графики, встроенная и дискретная(мощьная короче), так вот когда комп на встроенной пашет, то на нём можно только видео смотреть, остальное всё с тормозами, ну а когда дискретная пашет, то можно делать всё на что памяти графы хватит, так как ноут геймерский, то на нём этой памяти хватает на любые игры, а теперь запуская любую игра, даже пасьянс, комп тормозит, при чём теперь и с восьмёркой почему то. Когда восьмёрку установил, а там была ещё простая восьмёрка, без обновы, так всё работало на ура, а вот обновил комп, и всё, комп не узнаваем! Прогу установил которая показывает что за графа включена, так дискретная только чуть маргнёт что врубилась и снова вырубается! Игры даже не включаются! Но сразу скажу это не мой комп, а дочери, хотелось бы причину выяснить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования