NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: lockdir.exe

  1. #1

    По умолчанию lockdir.exe



    lockdir.exe

    Программа для скрытия папок, файлов. Работает портативно, без установки, потому может использована и на флэшке. Принцип работы прост, программа создает виртуальный раздел жесткого диска (Disk Z который в свою очередь расположен в реальном разделе/партиции/носителе памяти (USB-Flash).
    Пользуюсь данной программой уже несколько лет. Часто моя флэшка "ходит по рукам", а свои данные постоянно удалять не хочется, вот и прячет эта прога мои файлы. На компе же она у меня как сейф :-)
    Хочу заметить, стопроцентной инфы по программе я нигде не нашёл, всё вышеперечисленное, из моего опыта. Так как личные данные и их хранение штука серьёзная, предлагаю быть бдительней. Но скажу, что за несколько лет пользования, она меня не подвела!
    Почитав форумы и мнения других пользователей всемирной сети, имели место проблемы с паролем и пропажей данных. Решением этих проблем является загрузка компа с BOOT-CD, под системой которой видно практически всё)))

    Название: LockDir
    Версия: 1.3
    Разработчик: http://www.kakasoft.com/
    Язык интерфейса: Английский
    Тип лицензии: Freeware
    Система: Windows All


    [HIDE-THANKS]Скачать: lockdir (kakasoft.com)[/HIDE-THANKS]

  2. #2
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Эстония, Loksa
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: lockdir.exe

    Привет! Есть вопрос. Если эта прога стоит на флешке, ей можно запереть папку в компе?!? Спасибо!

  3. #3

    По умолчанию Re: lockdir.exe

    Привет. Во-первых, эта программа не устанавливается, она портативная (portable). Во-вторых, сам только что попробовал с флэшки спрятать папку на компе, но данная операция недопустима. Ко всему, чтобы спрятать файлы или папки, необходимо, чтобы EXE-файл самой программы (он и так один единственный) непосредственно присутствовал на носителе.

  4. #4

    По умолчанию Re: lockdir.exe

    [HIDE-THANKS]lockdir.exe[/HIDE-THANKS]
    "Этот файл lockdir.exe нужно кинуть в ту папку, на которую хочешь поставить пароль. Затем ее оттуда запускаешь.
    Вводишь произвольный пароль, там где "Password", затем подтверждаешь через "Re-enter", затем нажимаешь на "Protect".
    Когда захочешь открыть этот каталог, то запусти lockdir.exe и в появившемся окне введи пароль, затем Unprotect, и все что в нем будет - станет доступно. "
    "...чтобы поставить пароль на какую либо папку нужно закинуть в нее копию программы и поставить пароль, доступ будет закрыт всегда, даже после переустановки винды и т.д ..."
    Вот такое описание я нашёл. Может пригодится.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования