NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ноутбук с Виндовс ХР

  1. #1

    По умолчанию Ноутбук с Виндовс ХР

    Ноутбук с Виндовс ХР - редкое исключение?
    До недавних пор я была уверена что ноутбуки изначально выпускаются только с Виндовс Виста. Спрашивала продавцов в магазине - они мне тоже сказали, что ноутбуки идут только с Вистой.
    Вчера, лазая по компотделу в том-же магазине наткнулась на ноутбуки с Виндовс ХР... Издержки прошлого или все-таки решили производители ноутбуков порадовать нас таким подарком? Кто-то ведь говорил, что будущее за Вистой... Есть у кого инфа по этому поводу? Интересно узнать... Тем более, что на 16-ти летие дочери хочу купить ей ноутбук, но хотелось-бы с Виндовс ХР. А будут-ли они через год еще? Или-же купить сейчас?... Думаю, спрашивать в магазине толку нету. Они сами нечего не знают. Есть конечно вариант, купить с Вистой и переустановить систему на ХР. Говорят, так можно. Но зачем возиться и проблемы плодить, когда можно сразу взять? Как думаете?
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Ноутбук с Виндовс ХР

    Привет! У Висты нет будущего, во всяком случае, у сегодняшней. А ноут купи через год. Во-первых, тот ноут, который тебе приглянулся сегодня, через год будет на треть дешевле, а во вторых, за год накопленный опыт позволит тебе не считать проблемой переустановку системы ХР вместо Висты и смотреть в магазине на технические характеристики, а не на устаноленную систему!
    Я вот ЗДЕСЬ покупал свой комп, там есть и классные ноуты. Уже трое моих знакомых купили там компы и у всех полёт нормальный! И главное, они не суют клиенту нахально систему, а ПРЕДЛАГАЮТ!!! Бери комп и ставь себе какую хошь систему!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию Ответ: Ноутбук с Виндовс ХР

    Да вот соображения по поводу цен тоже были. Сейчас быстро все меняется. Ладно, погодю
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #4

    По умолчанию Ответ: Ноутбук с Виндовс ХР

    в принципе без разницы с какой виндой покупать ноут, всё равно переставить висту на ХР можно всегда. И не заморачиваться искать в продаже с ХР, потому что самому поставить дешевле и быстрее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где искать ключи для Windows XP?
    от Igor48 в разделе Windows Xp
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 03:49
  2. Не бойся компьютера!
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 17:40
  3. Free YouTube to iPod and PSP Converter 2.8
    от Igor48 в разделе Конвертеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 15:27
  4. Получение элементарных веществ.
    от ADMIN в разделе Все Своими Руками
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 05:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования