NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Avira Phantom VPN Pro 2.8.4.30090 - Repack Diakov / 2.8.2.29275 Repack

  1. #11
    Пользователь Залётный Аватар для eugen
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Германия Берлин
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Есть ещё одна сторона медали! Если ты хочешь спокойной,
    "вялотекущей", типа - без адреналина, жизни - бери Мак. Там всё включено (All Inclusive) - установлен пакет софта, в котором есть офис, есть чем в интернет сходить, кино посмотреть, ну и другие стандартные средства для тихой мирной жизни. Если ты сторонник такой жизни, бери Мак, но если ты любишь "повеселиться", рискнуть, что-нибудь "украсть", пощупать софт БЕСПЛАТНО, в Маке тебе будет скучно! И ещё одна деталь - приготовься тратить бабки! Взломанных программ для Мака в сети не так уж много, да а "нужных душе", найти практически невозможно! Так что думай сам, чтобы не получилось, что запылился на полке ручной пулемёт, то есть Мак будет лежать, а тебя будет тянуть в Винду!

    Я конечно сто раз уже подумал, конечно дорого, переплата,
    но собрать мощный комп. те-же деньги,; но я не играю и мощность мало нужна,
    мне нужно только для обработки фото, а на мак хороший монитор, можно и на винду хороший монитор купить,
    но он тоже не мало стоит, примерно на тысячу нужно рассчитывать. И я мало экспериментирую,
    не ставлю лишних программ, антивирусник и тот бесплатный, защищает не плохо.
    Лишь одна левая програ нужна, это ФОТОШОП, левая потому-что крякнутая, и всё, больше ничего не надо.

    На ютубе ребята рассказывают и про плюсы и про минусы, но плюсов много,
    просто нужно знать для какой цели мак, и я не думаю, что рабята будут врать и хвалить фирму "APPLE".
    Многие Видео блогеры переходят на мак, и не потому -что дизайн красивый и яблоко на корпусе.
    https://www.youtube.com/watch?v=iB9P_RYCZ0I - эти ребята рассказывают и не думаю, что они просто рекламят и хвалят.
    Последний раз редактировалось eugen; 29.10.2017 в 14:23.

  2. #12
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Обрабатывает видео железо компьютера, а железо мака до 1000 евро находится на уровне офисного компа на винде ну максимум за 400 евро. Да и второе, на мак крякнутых прог мало, в основном оригиналы. Для того чтоб обрабатывать видео нужен комп на винде от 800 евро, а про мак я вообще молчу, умнож минимум на 2.

  3. #13
    Пользователь Залётный Аватар для eugen
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Германия Берлин
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Обрабатывает видео железо компьютера, а железо мака до 1000 евро находится на уровне офисного компа на винде ну максимум за 400 евро. Да и второе, на мак крякнутых прог мало, в основном оригиналы. Для того чтоб обрабатывать видео нужен комп на винде от 800 евро, а про мак я вообще молчу, умнож минимум на 2.
    Я хотел как-то собрать себе комп для видео и фото обработки, обошлось бы мне это 1400 евро, был я в магазине и мне на бумагу собрали Игровой ПК, но я игры не играю и видео не обрабатываю.
    Ну даже если бы я и собрал такой ПК, мне нужен монитор и хороший, а такой стоит примерно 800 евро, в итоге получается 2200 евро.
    Ну да ладно, не будем спорить, я конечно знаю, что Пк собрать самому это круто, даже сам
    способен собрать. но хочется что то другое.
    Просто все видео просмотры убеждают меня в обратном, что и на мак
    можно делать видео и фото обработка.

  4. #14
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Я с монитором не заморачиваюсь, при чём хоть лаптоп хоть десктоп, подключаю к телику самсунг через хдми и всё, телик на 116 см, никаких проблемм, не с обработкой видео не с играми!

  5. #15
    Пользователь Залётный Аватар для eugen
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Германия Берлин
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Я с монитором не заморачиваюсь, при чём хоть лаптоп хоть десктоп, подключаю к телику самсунг через хдми и всё, телик на 116 см, никаких проблемм, не с обработкой видео не с играми!

    Это круто, я не спорю, но мне нужно для фото обработки,
    так как я не много занимаюсь фото и в этом деле очень важно цветопередача и баланс белого.

  6. #16
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию

    Цветопередача от обычного монитора не отличается, отличается время реакции, на телевизорах оно 5 милисекунд, это чуть больше чем на мониторе, на хорошем мониторе 3, но для глаза это совсем не заметно, тем более для обработки фоток, для обработки видео мне тоже ничего не помешало. У меня знакомая фотодизайнер, так у неё ноутбук за 800 евро и её всё вполне устраивает(с виндой).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования