NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Копия Защищённых DVD Дисков

  1. #1
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Копия Защищённых DVD Дисков


    И так Возникла надобность копировать защищённый DVD ,посмотрев на просторах инета думал проблем не возникнет но они возникли алкоголь120 не помог , CloneDVD не помог даже всегда работающий на ура DVDFab выдал ошибку 400.Но всё таки перепробовав ещё несколько программ помогла AnyDVD.




    [HIDE-THANKS]Аничка[/HIDE-THANKS]
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #2

    По умолчанию Re: Копия Защищённых DVD Дисков

    мне попадалась както такая защита на каком то DVD. ничего кроме нюрки не использовал но всё же рипанул в mp4. с Nero Rekoder.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #3
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Копия Защищённых DVD Дисков

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    мне попадалась както такая защита на каком то DVD. ничего кроме нюрки не использовал но всё же рипанул в mp4. с Nero Rekoder.
    Дело в том что мне нужно было всё как в оригинале с меню и в DVD 5,

    вот что сделала Аня она ещё рекламу удалила диск начался с главного меню , там такие настройки были мож в других они тоже были но Аня меня сама спросила об удалении рекламы.Вообщем мои два фаворита это Аня и DVD fab 8.Кстати вместе они не работают надо одну какуюто отключать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования