NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Наш форум на ваш взгляд:

Голосовавшие
66. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отличный!

    64 96.97%
  • Средне.

    1 1.52%
  • Не интересный.

    1 1.52%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Нам важно ваше мнение!

  1. #1
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Нам важно ваше мнение!

    Уважаемые посетители мы рады видеть вас на нашем форуме! Конечно хотелось бы видеть вас не в качестве временных гостей, заглянувших по делу или из-за любопытства, а в качестве собеседников, с которыми можно приятно пообщаться, поделиться опытом, знаниями и хорошим настроением (негатив нам ни к чему!), поэтому нам важно ваше мнение о нашем форуме, что бы улучшить его и сделать времяпровождение здесь более удобным и приятным.

    Скажите: что бы вы хотели найти на нашей главной страничке? Какие темы вас интересуют?

    И как по-вашему: чего не хватает нашему форуму?


    P.S. : Для того что бы ответить в разделе для гостей, нужно всего лишь согласиться с правилами форума и ввести код
    (это необходимо для поддержания порядка и во избежании спама.)
    Знания - сила!

  2. #2

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Девчонок не хватает, а так всё приемлимо!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Классный сайт для классных людей!

    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  4. #4
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Вот именно умные люди, а я здесь ни одного такого не встретил.
    Так Вы давно со мной распрощались, когда отказались мне помогать, а читать вашу галиматью я и забаненый могу. Так что для меня толку от вашего форума нет никакого. Вы только ля-ля можете, да хамить.
    И я тоже могу предьявить всем ваше хамство. Так что это люди будут решать, кто из нас чего стоит.

    И для начала научитесь складно излагать свои мысли по русски. Я же говорю, что вы оторвались от Родины и вас понять практически невозможно что вы имели в виду, приходится по 100 раз переспрашивать.

    И кто вообще к вам ходит? Я и был единственным чужим посетителем и вы меня прогнали. Так кто к вам ещё придёт то?
    Дураков нет. Вот и общайтесь между собой в Германии, да с Украиной. Вот и все ваши посетители. Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Вот именно умные люди, а я здесь ни одного такого не встретил.
    Так Вы давно со мной распрощались, когда отказались мне помогать, а читать вашу галиматью я и забаненый могу. Так что для меня толку от вашего форума нет никакого. Вы только ля-ля можете, да хамить.
    И я тоже могу предьявить всем ваше хамство. Так что это люди будут решать, кто из нас чего стоит.

    И для начала научитесь складно излагать свои мысли по русски. Я же говорю, что вы оторвались от Родины и вас понять практически невозможно что вы имели в виду, приходится по 100 раз переспрашивать.

    И кто вообще к вам ходит? Я и был единственным чужим посетителем и вы меня прогнали. Так кто к вам ещё придёт то?
    Дураков нет. Вот и общайтесь между собой в Германии, да с Украиной. Вот и все ваши посетители. http://swalki.net/showthread.php?t=2729&page=4


    Скажу вам так Эдик Михаилович Wachman2505(Чугунка), хоть как ты не прикрывайся тебя видно и по мере писанины и по айпи и по другим многим критериям. Хочешь помериться силами, пожалуйста бесплатный сервис создания сайтов www.ucoz.ru , вот если сможешь поднять хотя бы бесплатный проект до уровня PR2 как у нас, тогда уж будешь выссказываться по поводу нашего форума, ну а пока нет ничего кроме своего скандального характера, то на этом форуме приветствовать тебя никто не будет!

  5. #5

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Девчонок не хватает, а так всё приемлимо!
    Nu wot ya dev4onka i 4to mne tut delat sku4no u was kak to. Muzika otstoi drevnii. Ludei net s kem tusit.

  6. #6
    Директор Подающий надежды Аватар для Татьяна
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    Nu wot ya dev4onka i 4to mne tut delat sku4no u was kak to. Muzika otstoi drevnii. Ludei net s kem tusit.





    Предложи тогда то,что на твой взгляд представляет интерес!!!

  7. #7

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    Nu wot ya dev4onka i 4to mne tut delat sku4no u was kak to. Muzika otstoi drevnii. Ludei net s kem tusit.

    Привет Kseniya, если ты не оглядевшись бросаешься такими фразами, то тебе срочно сюда! И пожалуйста, не уподобляйся персонажу из отрывка, который ты прочитала или прочитаешь под ссылкой "сюда!" Скажи лучше, что ожидаешь и с какой целью регистрировалась? (Извини, но эти вопросы невольно напрашиваются)

  8. #8

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Вот так идёшь по жизни и встречаешь людей, и делаешь выводы об этих людях, возможно с первого раза - ошибочные! Но, на чём основываются наши выводы о человеке, при первой встрече с ним, на правилах человеческого общежития, на обаянии встреченного, на его умении общаться, на его чувстве такта? Думаю, что у каждого свои критерии для оценки, впервые встреченного, чела. Какие выводы можно сделать об этой ксюше, опираясь на её пост?! С (s kem tusit) кем она будет у нас туситъ, где же у нас на форуме найти такой умище!?
    Я хожу по росе, я в ней ноги мочу, я такой-же как все - потуситься хочу!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Игорь - это и есть один и тот же человек который себя уже кучу раз обзывал разными именами, но всё время он выделяется своим "интеллектом". Он выше написал несколько сообщений под разными именами, но суть сообщений одна, испортить настроение новым пользователям дольше задержаться у нас на форуме, хотя очень обидно что на земле существуют такие особи! И даже не важно кем он обзовёт себя в следующий раз, он опять себя выдаст!

  10. #10

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Да я понял! Обычно как реагирует нормальный модер на выступление тролля - НИКАК! Потому, что он (тролль) и добивается реакции на своё выступление и, именно от этого ловит кайф, может кончает, может не жрёт три дня - сыт вниманием!:smile3D:Поведение такого представителя земной фауны, может объяснить только опытный психиатр! На этом давайте, вообще, не реагировать на появление троллей, не давать им пищу для достижения своих целей - нарисовался, удалили!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования