Русскоязычный форум в Германии
Ads Board

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Замечания и Предложения > Замечания и Предложения

Результаты опроса: Нужен ли нам скрытый раздел для продвинутых пользователей
Да 12 92.31%
Нет 1 7.69%
Пустой голос 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 21:59   #1
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
19 Всего
ALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспорима
По умолчанию Есть предложение на рассмотрение

Есть предложение на рассмотрение всем пользователям, ну и интересующимся.
Есть такое предложение, только просьба отписаться за или же против, хоть какое нибудь мнение увидеть в ответ, короче для поощрения активных пользователей предлагаю сделать скрытый раздел на форуме где можно будет выкладывать разное качалово(попросту материала для скачки), но скрыт этот раздел будет только для пользователей которые не набрали к примеру 50 сообщений на форуме, этот предел может быть повышен или же понижен, но для этого мне нужны ваши мнения!Ну короче как то так. Жду ваших мнений

ALEXPER20 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама
Старый 24.10.2011, 22:05   #2
Ierihon
Модератор
Њедаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
Знаток

0 за это сообщение
1 Всего
Ierihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордиться
По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

Очень даже не плохая идея! Давно такое хотел бы тут видеть. Вопрос: будет свой файлообменник или ссылками делиться? Я за!!!
Ierihon вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:08   #3
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
19 Всего
ALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
Очень даже не плохая идея! Давно такое хотел бы тут видеть. Вопрос: будет свой файлообменник или ссылками делиться? Я за!!!

Есть мод для форума, что прямо с форума можно на файлообменники заливать, а заливать прямо на форум для нас чревато, так как форум установлен на сервере в Кёлне!
ALEXPER20 вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:17   #4
Ierihon
Модератор
ЗОЛОТО
Знаток

0 за это сообщение
1 Всего
Ierihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордитьсяIerihon за этого человека можно гордиться

Цитата:
Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
Есть мод для форума, что прямо с форума можно на файлообменники заливать, а заливать прямо на форум для нас чревато, так как форум установлен на сервере в Кёлне!
Ну я так и думал, располагать пиратскими данными не самое легальное действо)))) В любом случае, даже в испытательных целях можно попробовать. Установи мод - пригодится, если конечно ты о нем сразу не говорил))) А как же условия правил форума? Я понимаю что делать, что душе угодно, но... конституция?!?!
Ierihon вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:28   #5
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
19 Всего

Цитата:
Ну я так и думал, располагать пиратскими данными не самое легальное действо)))) В любом случае, даже в испытательных целях можно попробовать. Установи мод - пригодится, если конечно ты о нем сразу не говорил))) А как же условия правил форума? Я понимаю что делать, что душе угодно, но... конституция?!?!

Что ты имеешь ввиду, нелегальные материалы мы не имеем права хранить на серваке, ну а за ссылки размещённые на сайте я тоже не несу ответственности как хозяин. Правила на любом треккере установлены, а кто их соблюдает?
ALEXPER20 вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:32   #6
Ierihon
Модератор
ЗОЛОТО
Знаток

0 за это сообщение
1 Всего

Ты ответил на мой вопрос. Короче, я согласен создать такой раздел.
Ierihon вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:58   #7
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
19 Всего

Цитата:
Ты ответил на мой вопрос. Короче, я согласен создать такой раздел.

Благодарю!
ALEXPER20 вне форума  
Старый 24.10.2011, 23:16   #8
Paul77
Администратор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

0 за это сообщение
9 Всего
Paul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспоримаPaul77 репутация неоспорима

Ну надо покумекать как его забабахать думаю надо сделать для самых вкусностей.
Старый 25.10.2011, 09:08   #9
stran-nik
Вип
СЕРЕБРО
Завсегдатай

0 за это сообщение
2 Всего
stran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личностьstran-nik - просто великолепная личность

Я новичок на форуме, но вот захожу на него регулярно - есть всегда что -то интересное. Но, как говорят, чукча - писатель, а не читатель, это про меня, с точностью до наЕборот.
Сама идея хороша, а вот вопрос об ограничении доступа по постам - на мой взгляд не верный. Любой словоблуд этот порог за пол часа преодолеет. Вот и напрашивается вопрос А нужны эти ограничения?
На мой взгляд - разумнее делать (если уж делать планку) то от количества посещений форума. Пустые посты засоряют форум, ну вот пример из нас: зачем писать благодарность, когда можа нажать кнопУшку спасибки.
Исходя из еНтого, я тупо поблагодарю кажНого аФтора любого поста - и моя планка сдвинута... и флудом мои посты не назовещь, а толку от них - как с козла бензину ( он актуальней молока)
stran-nik вне форума  
Старый 25.10.2011, 09:55   #10
Радость
Чат модератор
ЗОЛОТОЊедаль автору.
СЕРЕБРО
Гуру

0 за это сообщение
3 Всего
Радость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспоримаРадость репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
Я новичок на форуме, но вот захожу на него регулярно - есть всегда что -то интересное. Но, как говорят, чукча - писатель, а не читатель, это про меня, с точностью до наЕборот.
Сама идея хороша, а вот вопрос об ограничении доступа по постам - на мой взгляд не верный. Любой словоблуд этот порог за пол часа преодолеет. Вот и напрашивается вопрос А нужны эти ограничения?
На мой взгляд - разумнее делать (если уж делать планку) то от количества посещений форума. Пустые посты засоряют форум, ну вот пример из нас: зачем писать благодарность, когда можа нажать кнопУшку спасибки.
Исходя из еНтого, я тупо поблагодарю кажНого аФтора любого поста - и моя планка сдвинута... и флудом мои посты не назовещь, а толку от них - как с козла бензину ( он актуальней молока)
Вы извините, конечно, но я пословоблудлю, к сожалению кроме этого на нашем форуме я больше ничем не занимаюсь. Первое (по существу)-я за, второе-(про "спасибо")-между прочим, доброе слово и кошке приятно!!!
Радость вне форума  
Ответ

Социальные закладки