Bongiovi Acoustics DPS Audio Enhancer - цифровой обработчик звукового потока в реальном времени. Представляет собой драйвер, через который будет выводится звук на ваши колонки / наушники. Программа обладает симпатичным интерфейсом, и в общем-то все работает на автоматизированном уровне, от вас требуется только запустить ее и эффект не заставит вас ждать. Но естественно появится и мастер, в котором вы сможете более корректно настроить ее параметры.


Как видно из скрина выше все просто и со вкусом устроено, вы можете выбрать улучшение звука в зависимости от типа динамиков и типа контента. Эффект я вам скажу на моей старенькой системе 2.1 и встройки от рачков очень таки приличный, звук стал ярче и сочнее, от басов подпрыгивает на столе стакан и бутылка из под сока. Думаю любители музыки, которую я здесь выкладываю это оценят как раз)


Это не первая программа на моей памяти, как-то давно я уже пытался работать с какой-то подобной, но она нехило жрала память и грузила процессор, а вот с этой все в норме, в памяти она занимает порядка 30 мб, и загрузка процессора составляет не более 5%, что в общем-то не так заметно.



Так же есть возможность включить и стереоэффект, в любом случае эффект как я уже писал выше мне понравился, и на звуковых системах более мощных, я думаю он будет еще выше. К тому же есть русская поддержка, что вообще супер. Больше в принципе сказать нечего, приятного вам использования и слушайте только Хорошую музыку

Разработчик: Bongiovi Acoustics LLC
Лицензия: ShareWare
Язык: Английский + Руссий
Размер: 11.4 MB
ОС: Windows
Скачать: Bongiovi Acoustics DPS Audio Enhancer 2.2.1.1 - Repack elchupacabra / 2.2.0.15 + RUS / 2.2.0.9 macOS


Источник