NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Принтер,ксерокс,сканер...

  1. #11

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    Решила я остановиться на струйном,а как быть с красками?Лучше,если каждая по отдельности,чтобы была возможность замены именно той,которая закончилась?

  2. #12
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Решила я остановиться на струйном,а как быть с красками?Лучше,если каждая по отдельности,чтобы была возможность замены именно той,которая закончилась?
    Разумеется раздельно, но честно сказать я уже давно не встречал принтеров со спаянными патронами, по моему сейчас все производители выпускают принтеры с раздельными красками

  3. #13

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    И еще...лучше вай-фай или юэсби подключение?

  4. #14
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    Лучший вариант разумеется когда оба присутствуют

  5. #15

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    из тех что пришлось пользовать лучшим оказался Brother MFC2125Cи в цене и в эксплуатации.и гарантия(зоводская) 3 года.сейчас наверное уже их нет,на замену новое поколение пришло.
    из лазерных SamsungСамсунгэто как уже писалось только для документов годится.
    дополню;
    струйный-если редко печатать-засыхают.надо (по моим наблюдениям)хотя-бы раз в неделю что-то напечатать.Brother-если не вынимать из розетки время от времени сам продувает "форсунки" и заполнить краски не предоставляет сложности.только надо вовремя заполнять,я жёлтый промаргал,теперь строчит,подсох и не промывается.(самое сложно и дорого в смысле краски -HP.)
    я специально брал с факсом,по работе нужен.а если нет нужды в факсе то только дешевле будет.
    лазерный - длительных перерывов в работе не боится.по краиней мере пол года точно без работы не портится
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #16

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    Я бы взял лазерный принтер, но в магазине, первым делом, подошёл бы не к принтерам, а к картриджам, То есть выбирал бы принтер по цене картриджей для него.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #17

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    Всем спасибо за информацию,купила принтер Lexmark x2670.
    Распечатали и отксерили 3 листа для пробы,на этом и интерес пропал)))
    Качество довольно-таки приличное получилось.

  8. #18

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    у нас он ок.60 € стоит а краски к нему 40€
    так что если краски кончатся почти-что стоит новый принтер покупать.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #19

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    Я купила его за 60$,краски мне обойдутся в 29$ думаю раз в полгода,т.к. стоит он уже 2 недели не востребованным.
    Все в мире относительно или ты хочешь сказать,что мне надо было купить принтер за баксов так 500,чтобы почувствовать разницу в деньгах между принтером и красками?

  10. #20

    По умолчанию Re: Принтер,ксерокс,сканер...

    извени не так поняла.незнаю как у вас.скажу как у нас.
    те принтеры в которых краски меняешь вместе с "форсунками" у нас дешовые.потому что эти самы краски дорогие. а к ним относятся HP.Lexmark. в Canon меняешь толко флакончик а форсунки осташтся старые.
    теперь попробую обьяснит что получается.
    на твоём,-если после долгой паузы,что для него убийственно,забьются форсунки.Начнёт полосками пропускать.заменишь краски и у тебя новый принтер.в Canon же нет.новые краски полосатость не исправят..
    теперь то уже не поменяешь.так и не надо.пользуйтесь на радость.
    тем более что и скенер теперь есть.а что мало печатает так это временно.подожди-ещё войдёт во вкус.програму для обработки фото.фотоапарат-если нет.то будет следующим в списке..
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования