Хочется опубликовать довольно маленькую утилиту, которая позволит вам после запуска в понятном виде просматривать список всех USB устройств, будь это подключенная флеш-карта, любой мобильный телефон, фотоаппарат, принтеры, сканеры, модемы и прочие устройства. Причем вы сможете просматривать статистику за все время работы вашего компьютера, что очень удобно, в полной новости возможно скачать USBDeview , надеюсь разработка будет вам полезна.




Интерфейс у программы полностью на Русском языке, внутри архивов я добавил .lng файл, таким образом после запуска программы все сразу будет на Русском языке. Обратите внимание, что USBDeview предоставит вам максимальное количество информации о всех устройствах, которые подключены или были подключены когда-либо. В частности можно просматривать дату и время подключения, когда оно было последний раз подключено, его тип также можно просматривать, серийный номер, производителя можно узнать.




Не забываем, что всю информацию, которая предоставит вам USBDeview, вы сможете сохранять в формате XML, HTMK и текстовом формате. Вроде рассказать больше нечего, я думаю вы из названия уже поняли, что версия портативная, не требует установки, может переноситься с вами на любом накопителе, это конечно значительный плюс, так как следов в реестре после использования вы не оставите.




В полной новости вы сможете также получить версию и для x64 систем, в общем теперь точно все, надеюсь данная программа будет вам полезна, выполнят хорошо поставленную перед ней задачу.

Разработчик: USBDeview
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 201 KB
ОС: Windows
Скачать: USBDeview v2.81 x32/x64


Источник