NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

  1. #21

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    А что за розетка такая - ТРЛ. Такое явление не встречается у тех, кто счастливый обладатель кабеля! В нашем районе, почему-то, даже не собираются прокладывать кабель! А в нём уже 50 тыщ!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #22

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    А что за розетка такая - ТРЛ. Такое явление не встречается у тех, кто счастливый обладатель кабеля! В нашем районе, почему-то, даже не собираются прокладывать кабель! А в нём уже 50 тыщ!
    oочепятка ТЕЛ.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #23

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    А что за розетка такая - ТРЛ. Такое явление не встречается у тех, кто счастливый обладатель кабеля! В нашем районе, почему-то, даже не собираются прокладывать кабель! А в нём уже 50 тыщ!
    А что за кабель ? , на сколько я осведомлён Кабель Доичланд так у них модем подключается к телевизионному кабелю ...

  4. #24

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    У меня интернет подключается прямо из телефонной розетки. Сначала сплитер, а потом роутер. И моя скорость интернет-соединения зависит от пропускной способности телефонной линии, от её качества. На моей до 16 тысяч обещано, пропускает 12-14, это ещё хорошо! У народа бывает половина от обещаной!



    И другой вариант - когда кабель от провайдера проведён прямо в хату, с телевидением и интернетом. Здесь скорость соединения стабильна
    В нашем районе, почему-то, не проводят!


    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #25

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Нет это не тел. линия пропускает это твой Анбитер пропускает , попросту режет от каждого помаленьку , это наверно 1унд 1 , у меня раньше был Фреенет 6000 в ройтере постоянно показывало 17000 , редко опускалось до 14000 , в зависимости от сервера к которому шло подключение но смена ИП адреса и всё возвращалось к 17000, Закачка была 1,8 - 2,1 Мб , потом сделал 16000 но осталось так же только увеличилась Отдача с 64 до 128 .
    сейчас 1 унд 1 , так не нарадуюсь 3000 , 7000 , 14000 всё что они дают и при нагрузке всё вырубается , так вот идём к лучшему ....

  6. #26

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Именно телефонная линия! Интернетом я снабжаюсь по своей телефонной паре. К ней подключен сплитер, который преобразовывает аналоговый сигнал из телефонной розетки в цифру и подаёт его на модем/роутер, а потом на комп. Получается почти как в старо-давние времена, когда телефонная пара снабжала нас через модем интернетом, при этом телефонная связь не работала, то есть было занято, если абонент сидел в интерне. Потом , появился сплитер, усовершенствовался модем и аппаратура на телефонной станции, стало возможно одновременно пользоваться и связью и интернетом.
    А кабель от провайдера, это ещё шаг вперёд, в нём может быть один или несколько пакетов телевидения, телефония и интернет. Специально эту тему я не изучал, это всё то, что я слышал краем уха и сделал выводы.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #27

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Именно телефонная линия! Интернетом я снабжаюсь по своей телефонной паре.
    Блин а я по какой паре снабжаюсь инетом ?, раньше был в Телекоме (телефон) потом сделал инет . Фреенет (интернет )раздельно , ни кто никаких переключений не делал по сегодняшний день , не считая того что я выбросил тел.розетку и соединил концы проводов на прямую на Ройтер , у меня Ройтер без Сплитера на самом Ройтере подключение телефонов 2 штук . так что ни какого особого кабеля Анбитера думаю нет , ну если только оптоволоконный кабель так такового не придвидится в Германии ещё долго это вам не Россия :smile3D:
    Что говорит твой Анбитер по поводу малой скорости инета ?
    мой например говорил нужно менять Ройтер купить типа у них новый ,(послал ) у меня сейчас AVM FRITZ!Box Fon WLAN 7113


    Что касаемо Кабель Доичланд ройтер почему то подключают не к телефонной розетке а к Телевизионному кабелю , да именно подключение ТВ розетка -> Модем , телевизионным антенным кабелем до этого делают что то в подвале какие то работы (не присутствовал )но наслыщан

  8. #28

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Ты согласен, что подключение по телефонной паре и по кабелю разные подключения? Так вот тема началась с того, что у товарищей подключённых по кабелю, µTorrent, или другой клиент битторента, перезагружает модем! Это и была основная мысль темы! Но, как в большинстве случаев, началась бесполезная трата слов и времени, хотели поговорить про Фому, а заговорили про Ерёму! Можно, конечно, и про Ерёму и про Федю поговорить, если от этого есть какая-то польза, но если её, пользы нет, то тема закрыта!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #29

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Ты не думай, что я как-то давлю на тебя, типа авторитетом!!!! Вот сейчас я качаю и смотрю как работает су-37, а раньше не мог! Просто я делюсь полезными наблюдениями, а не занимаюсь хернёй! Леший, не в обиду, а токмо для пользы дела! Ты, почему-то, постоянно возмущён нашей тупостью, но ни одного шага не сделал, чтобы её исправить. Или тебе в кайф находиться среди нас-тупорылых? Ни одного нормального предложения мы от тебя не услышали, только критика! Так где предложения? Где интересные посты? Люди, вообще, так распорядилась природа, судят по себе! Вот и отличаются люди по своему умению отойти от шаблона, заметить свойства, присущие не только своему "Я". Наверное, этому учат во всяческих учебных заведениях, ну а если не учился, собственные мозги, не направленные спецами, напрягшись маленько, опираясь на жизненный опыт, не могут сами всё расставить по полкам? Только есть очень важная составляющая - наличие не инстинктов, а этих самых мозгов! Давай дружить, не сомневаясь! Подозрение, особенно болезненное, делу не помогает!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #30

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    я прозондировал возможности в моей местности. все провы у которых связь через телефонную сеть не могут поднят скорость выше чем пропускает линия. а линия пропускает до 3250. по телевизионному кабелю до 30000. если бы мне не разговоры с Казахстаном я бы поменял но .... приходится делать компромис.даже если все 3 компа в нете нас худо - бедно скорость не доставляеет больших неудобств.вот если что то загрузить куда на хост- долго. (медленно)
    10км от нас в городке всего 1000. выше никакими ухищрениями не получается поднять. линия старая. даже по телефону иногда плохо слышно.
    а в другую сторону- и у телекома до 16000. идёт. потому что линию новую недавно делали.
    местами и по мобильному - быстрее идёт. это где станции уже модернезированны
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования