NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Mozilla Firefox 4.0

  1. #1

    По умолчанию Mozilla Firefox 4.0



    Mozilla Firefox 4.0 RC2 Candidate Build 2

    Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

    Основные возможности Mozilla Firefox:
    Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up)
    Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне)
    Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
    Так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков
    Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
    Поддержка множества расширений
    Встроенные инструменты для веб-разработчика
    Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
    Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов)

    Год выпуска: 2011
    ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
    Язык интерфейса: русский
    Лекарство: не требуется (Freeware)

    Размер: 12,3 Мб

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Mozilla Firefox 4.0 Final (Русский/2011)

    Mozilla Firefox 4.0 Final (Русский/2011)

    Год выпуска: 2011
    ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
    Язык интерфейса: русский
    Лекарство: не требуется
    Размер: 12.26 Mb

    Скачать: Mozilla Firefox 4.0 Final

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Mozilla Firefox 4.0

    Есть ещё Firefox 4.0 (Яндекс-версия), весит 13,9 мб.
    поставил сперва без яндексбара, не смог его установить. потом поставил с я.баром, не получается установить Adblock Plus. а без него реклама достаёт. многие дополнения, которые стояли на версии 3.6.15 стали несовместимы. конечно, выход можно найти практически из любой ситуации, но это бывает не просто.

  4. #4

    По умолчанию Re: Mozilla Firefox 4.0

    Цитата Сообщение от bill19561 Посмотреть сообщение
    Есть ещё Firefox 4.0 (Яндекс-версия), весит 13,9 мб.
    поставил сперва без яндексбара, не смог его установить. потом поставил с я.баром, не получается установить Adblock Plus. а без него реклама достаёт. многие дополнения, которые стояли на версии 3.6.15 стали несовместимы. конечно, выход можно найти практически из любой ситуации, но это бывает не просто.
    А зачем вообще ставить такие версии? Со всякими там встроенными барами... Предпочитаю всегда ставить софт в чистом виде, от производителя, а потом накручивать как мне нравится)))) За то потом полностью уверен что имею.

  5. #5

    По умолчанию Re: Mozilla Firefox 4.0

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    А зачем вообще ставить такие версии? Со всякими там встроенными барами... Предпочитаю всегда ставить софт в чистом виде, от производителя, а потом накручивать как мне нравится)))) За то потом полностью уверен что имею.
    Совершенно справедливо! Бары не переношу за их наглость - лезут борзо, не спрашивая - хозяева мля! Ничего, по-настоящему, нужного, отрезанный кусок главного окна. А, оказывается, кто-то программы специально с барами выбирает!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Mozilla Firefox 4.0

    мне удобней с яндекс баром. почтовый ящик на яндексе, и когда приходит письмо, появляется сообщение. сразу вижу, не заходя на почту. кроме того ещё несколько функций, как то проверка орфографии, перевод слов, перевод страниц на русский, погода в моём городе и некоторые другие. но вот странность. браузер с я.баром, а поиск этого дополнения в инете среди доступных дополнений результата не даёт. но если это дополнение недоступно для версии 4, то почему оно у меня стоит?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    А зачем вообще ставить такие версии? Со всякими там встроенными барами... Предпочитаю всегда ставить софт в чистом виде, от производителя, а потом накручивать как мне нравится)))) За то потом полностью уверен что имею.
    а что потом можно накручивать? мне нужен я.бар, а он недоступен.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Совершенно справедливо! Бары не переношу за их наглость - лезут борзо, не спрашивая - хозяева мля! Ничего, по-настоящему, нужного, отрезанный кусок главного окна. А, оказывается, кто-то программы специально с барами выбирает!
    не замечал никогда, чтобы я.бар куда-то нагло лез. вы, видимо, пользовались какими-то другими барами.

  7. #7

    По умолчанию Re: Mozilla Firefox 4.0

    To, что ты не замечал, ещё ни о чём не говорит! Последнее время, при установке программ, приходится всё внимательно смотреть на каждое, вновь открывшееся окошко, чтобы снять галки со всяких -"установить яндексбар, или какой-нибудь Ask". Так это пол беды - смотри и снимай галки. Но, последнее время всё больше попадается программ, где бары устанавливаются паралельно, без вопросов. Да ешё, мало что сам бар влезет, так ещё и домашнюю страницу в браузере поменяет!
    Дело в том, что99% всех программ, которые я выкладываю на нашу Свалку, мне приходится ставить себе на машину, чтобы иметь возможность отвечать на вопросы о том, или ином выложенном софте, поэтому, как минимум пять программ в день устанавливаю и насмотрелся!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Mozilla Firefox 4.0

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    To, что ты не замечал, ещё ни о чём не говорит! Последнее время, при установке программ, приходится всё внимательно смотреть на каждое, вновь открывшееся окошко, чтобы снять галки со всяких -"установить яндексбар, или какой-нибудь Ask". Так это пол беды - смотри и снимай галки. Но, последнее время всё больше попадается программ, где бары устанавливаются паралельно, без вопросов. Да ешё, мало что сам бар влезет, так ещё и домашнюю страницу в браузере поменяет!
    Да это не оспорить , но я вот зато благодаря всяческим барам будь то яндекс или ещё что стал намного внимательнее при установки програм , и это очень даже хорошо. Но не магу как игорь уже писал терпеть когда правда не спрашивая вдруг у тебя другая стартовая страница и изменения в "моём доме" подчёркиваю МОЁМ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #9
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Mozilla Firefox 4.0

    я сделал так: поставил фокс 4 финал и нашел к нему я.бар, адаптированный к 4-ой версии (новинка), поэтому никаких хитрых прог, обходящих несовместимость, мне не понадобилось.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    To, что ты не замечал, ещё ни о чём не говорит! Последнее время, при установке программ, приходится всё внимательно смотреть на каждое, вновь открывшееся окошко, чтобы снять галки со всяких -"установить яндексбар, или какой-нибудь Ask". Так это пол беды - смотри и снимай галки. Но, последнее время всё больше попадается программ, где бары устанавливаются паралельно, без вопросов. Да ешё, мало что сам бар влезет, так ещё и домашнюю страницу в браузере поменяет!
    Дело в том, что99% всех программ, которые я выкладываю на нашу Свалку, мне приходится ставить себе на машину, чтобы иметь возможность отвечать на вопросы о том, или ином выложенном софте, поэтому, как минимум пять программ в день устанавливаю и насмотрелся!

    ты совершенно прав, я просто забыл об этом.

  10. #10

    По умолчанию Re: Mozilla Firefox 4.0

    поставил немецкий вариант.чистый без допов.ставил на старую версию.так все(за малым исключением) допы что у меня стояли и на 4 стоят.
    а нагло себя не только бары ведут.с некоторыми прогами антивиры в придачу идут.(нод триальная)
    при установке с некоторых пор внимаельно смотрю на все окна и возможности выключить или включит ту или иную опцию
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования