NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

  1. #1

    По умолчанию NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    Загружаясь с NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 на ноуте система не видит мой мобильник.Хотел настроить инет через мобильник а драйвер при установке Nokia PC Xp Portable никак не устанавливается.Подскажит как можно его туда установить.

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    Цитата Сообщение от Стёпка Посмотреть сообщение
    Загружаясь с NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 на ноуте система не видит мой мобильник.Хотел настроить инет через мобильник а драйвер при установке Nokia PC Xp Portable никак не устанавливается.Подскажит как можно его туда установить.

    Как я понял система эта пашет без инсталляции и служит для того чтобы была возможность доступа к данным компьютера, когда нормальная система не загружается. В такие системы ничего не устанавливается, всё что в ней есть, и ничего больше.
    А для чего запускать интернет на такой системе?

  3. #3

    По умолчанию Re: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    интернет нужен чтоб можно было зайдти в свой домашний комп находясь далеко от дома

  4. #4

    По умолчанию Re: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    Цитата Сообщение от Стёпка Посмотреть сообщение
    Загружаясь с NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 на ноуте система не видит мой мобильник.Хотел настроить инет через мобильник а драйвер при установке Nokia PC Xp Portable никак не устанавливается.Подскажит как можно его туда установить.
    Я тут выложил портативную версию Nokia PC Suite (Portable).
    Если тебе и это не поможет, то будем дальше решать твой вопрос.

  5. #5

    По умолчанию Re: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    Цитата Сообщение от Стёпка Посмотреть сообщение
    Загружаясь с NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 на ноуте система не видит мой мобильник.Хотел настроить инет через мобильник а драйвер при установке Nokia PC Xp Portable никак не устанавливается.Подскажит как можно его туда установить.
    Никак. Если в ней изначально нет дров на твой мобильник. И, как вариант - чтобы система увидала любой подключаемый носитель, его надо подключить прежде чем запустить загрузку системы. Может ты подключал мобильник в уже загруженную систему? Попробуй всё же alkid
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию Re: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    Подключал мобильник и до и после загрузки системы результат одинаковый.Система флеш карту телефона видит а память тел.нет.Конечно же Nokia PC exe версия на такую систему не установится ,пользовался Portable.В эту систему установлены драйвера для моторолла и сони эриксон думаю и для нокиа тоже можно.Но КАК НЕЗНАЮ.

  7. #7

    По умолчанию Re: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    Ну правильно, как я и сказал, система видит носитель. Без дров, она телефона и не увидит! У него свои дрова, которых в таких системах нет. А воткнуть их в RE возможно, но это не самый лёгкий выход. Надо делать свою сборку RE, и пихать туда всё что тебе надо. А! Скорей всего, кто-нибудь уже столкнулся с этой проблемой, брат Гугль тебе - помощник!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8

    По умолчанию Re: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    Да ты прав! Поюзав инет пришёл к такому же мнению.Надо делать свою систему или разобрать готовую и интегрировать в её нужные мне дровишки.Придётся изучать интеграцию драйверов в дистрибутив.

  9. #9
    Директор Подающий надежды Аватар для Татьяна
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    Цитата Сообщение от Стёпка Посмотреть сообщение
    Да ты прав! Поюзав инет пришёл к такому же мнению.Надо делать свою систему или разобрать готовую и интегрировать в её нужные мне дровишки.Придётся изучать интеграцию драйверов в дистрибутив.

    Я думаю легче было взять с компом всего 2 диска, один с виндой, второй с дровами, ну и не пришлось бы таким гемором заниматься. Ты же всё равно комп в сумке брал, ну а два диска в этой сумке большого веса не добавят. Кстати, а как ты тут, с мобилы что ли?

  10. #10

    По умолчанию Re: NervOS USB Flash 1_0_0 RC6 не видит Nokia N73 помогите решить проблему.

    Диски не выход.К примеру если нетбук,у него нет CDрома.Хотя образы дисков и на флеш тоже можно записать.Идиальный вариант когда в кармане флешка с реаниматором и мобильник и в любое время в любом месте возможность оживить любой мёртвый ПК.Мобильник +Bluetooth+нетбук и я в сети

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования