NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

  1. #11

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    Игорь.всё правилно.но тут ноутбук.а с 2,5 ЖД немного сложнее чем 3,5. в смысле залезть,посмотреть и подключить,да и шлеиф там немного другой
    Я не видел, что речь идёт о ноутбуке. Если так, то только через кейс, это специальный переходник. Или можно подключить диск от ноута, прямо к обыкновенному компу, как обыкновенный(большой), ЕСЛИ ОН S-ATA и мамка с интерфейсом s-ata.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    что то я тоже усомнился в том ,ноут или дескоп.наши дамы предпочитают ноутбук.а тут ,просмотрел и не нашёл подтверждения. но если всё же и не ноут то информация для "искателей "
    По крайней мере будет ясно что это два разных момента.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #13

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Шлейф снабжен защитой от «дурака», т.е. для предотвращения неправильного подключения имеются специальные ключи.
    Штекеры на мамке и на винчестере с ключом, но! сами шлейфы порой бывают без ключа и, как ни странно, подходят если перевернуть. Сам лично видел, один мой товарищ мне так свой старенький комп подарил. Говорит: -"Я в нём порылся, хотел от пыли почистить, все разъемы по вытаскивал, а когда снова собрал, он не работал". На этом основании он мне его подарил за ненадобностью. Но я то конечно его довел до ума и... дальше подарил:smile3D::smile3D::smile3D: Как пришёл - так и ушёл

  4. #14

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Не-не, у меня нормальный комп ))) Я наверное неправильная дама ))) Спасибо за информацию - теперь надо только помедленнее прочитать и переварить ))) Буду читать и копаться в нутрях старого компа, что-бы воочию увидеть то, о чем было написано. Мне лучше на пальцах ПОКАЗЫВАТЬ, а не рассказывать )))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  5. #15
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,267

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Не-не, у меня нормальный комп ))) Я наверное неправильная дама ))) Спасибо за информацию - теперь надо только помедленнее прочитать и переварить ))) Буду читать и копаться в нутрях старого компа, что-бы воочию увидеть то, о чем было написано. Мне лучше на пальцах ПОКАЗЫВАТЬ, а не рассказывать )))

    Лучше фотки сделай, а мы покумекаем, желательно штеккеров на плате куда втыкается жёсткий диск и твоих жёстких дисков, нового и старого!

  6. #16

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    какие провода на старом и какие на новом?

    или
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #17

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Когда ещё учеником был,послали меня с коллегой на таможню Waldshut-Tiengen.Один полицай показывал как они смотрят данные с ноутов (даже если данные стёрты и система переустановлена заново,даже если отдельно сам Ж.Д. повреждён на 50%).Портативный софт на флешке,флешку в ноут и через буквально 15 минут все фото,документы всё восстановлено.Ноуты и обычные компьютеры - изъяты на проверку..
    Не знаю что за софтина такая,надо было спросить..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  8. #18
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Когда ещё учеником был,послали меня с коллегой на таможню Waldshut-Tiengen.Один полицай показывал как они смотрят данные с ноутов (даже если данные стёрты и система переустановлена заново,даже если отдельно сам Ж.Д. повреждён на 50%).Портативный софт на флешке,флешку в ноут и через буквально 15 минут все фото,документы всё восстановлено.Ноуты и обычные компьютеры - изъяты на проверку..
    Не знаю что за софтина такая,надо было спросить..
    в первую очередь надобыло спрашивать про софтину
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #19

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    в первую очередь надобыло спрашивать про софтину
    а какой прок от названия?надо софт.а имея такой софт ну никак не удержишся что бы не похвастатся,а там тебя за одно место быстро возмут и к тебе флэшку подключат.всё что знал и всё что забыл вспомнишь
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #20
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как восстанавливают данные: взгляд изнутри

    Волков боятся в лес не ходить))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования