NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Спидометр для мышки / SpeedMouse 2.12 (2010) | ENG | RUS

  1. #1

    По умолчанию Спидометр для мышки / SpeedMouse 2.12 (2010) | ENG | RUS

    Спидометр для мышки / SpeedMouse 2.12 (2010) | ENG | RUS



    SpeedMouse 2.12 спидометр для мышки - Задумывались ли Вы работая за компьютером, какое расстояние "пробегает" Ваша мышь в процессе работы? Не большая программка A!K Mouse Offroad (Спидометр для мышки) позволит Вам узнать,сколько метров или километров "накатала" Ваша мышка. Так же она покажет среднюю скорость с которой она "ездит" и общее время работы. В архиве предоставлена инструкция по калибровке мыши для точной работы. После установки в правом нижнем углу появится окошко программы в котором будет указано общее время работы, путь пройденный мышкой и средняя скорость ее движения.

    Год выпуска: 2010
    Версия: 2.12
    Платформа: PC
    Совместимость с Vista: полная
    Язык интерфейса: английский + русский
    Таблэтка: Не требуется

    Скачать:
    [HIDE-REPLY-THANKS]http://filebox.od.ua/?file=55ef7f498...2351742cb7175e[/HIDE-REPLY-THANKS]
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  2. #2

    По умолчанию Re: Спидометр для мышки / SpeedMouse 2.12 (2010) | ENG | RUS

    во до чего докатились,на мышку спидометр поставили.я тут недавно весь отпуск на машине без спидометра ездил (очень-очень удобно) только на нави показывало скорость.и это в австрии и швецарии где радары с фотоапаратами везде стоят. и штрафы немаленькие.но меня не поймали.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #3

    По умолчанию Re: Спидометр для мышки / SpeedMouse 2.12 (2010) | ENG | RUS

    Иван Иваныч, прямо с языка снял:"До чего дошли!" Я юный водитель, объясни, пожалуйста, чем это так очень-очень удобно без спидометра ездить?

  4. #4

    По умолчанию Re: Спидометр для мышки / SpeedMouse 2.12 (2010) | ENG | RUS

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Иван Иваныч, прямо с языка снял:"До чего дошли!" Я юный водитель, объясни, пожалуйста, чем это так очень-очень удобно без спидометра ездить?
    а тем что "удобно" в ковычках.а на углах,через один радары.ну и 2тыщ.км не засчиталось.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования