NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5

  1. #1

    По умолчанию Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5



    Auslogics Disk Defrag позволит оптимизировать и упорядочить файлы вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows. С помощью Disk Defrag диск вашего компьютера станет работать безукоризненно быстро и стабильно.
    В программе использован ряд алгоритмов, которые позволяют провести дефрагментацию диска намного быстрее, чем стандартная утилита, а благодаря удобному отчету вы будет точно знать, что было сделано.


    Возможности программы Auslogics Disk Defrag:

    • быстрая и надежная дефрагментация диска
    • упорядочивание структуры кластеров и файловой системы
    • удобная и функциональная карта диска, отображающая процесс дефрагментации в реальном времени
    • простое и наглядное управление программой
    • мощная система генерации отчетов, создающая подробные и понятные отчеты о результатах работы программы
    • минимальный объем потребляемых ресурсов компьютера.

    Используйте Auslogics Disk Defrag минимум раз в неделю и ваш жесткий диск будет всегда в идеальной форме.



    Windows 8, Windows 7, Vista, XP


    Скачать
    Последний раз редактировалось po4emu4ka; 10.06.2021 в 14:27. Причина: коррекция ссылки для скачивания
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5

    Если диск в 1 ТБ,сколько времени на проверку и дефрагментацию уйдёт? Примерно..
    Добавлю,просто диск почти под завязку загружен видео,фото и прочими файлами.При деинсталяции игр с него,всё равно остаются опять же остаточные файлы этих же игр.Искать и удалять самому,как то лень уже.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #3

    По умолчанию Re: Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5

    Искал пошустрей программу и, из пяти, выбрал эту. Выше картинка с моего компа, у меня две фестплаты - 500 и 160. Запустил, указав программе все партиции для дефрагментации. Не успел тебе ответить, всё, дефрагментация закончена! Может просто диски не были фрагментированы, я за этим слежу, но, тем не менее, более шустрой программы я не видел!



    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5

    Спасибо Игорь,попробую.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #5

    По умолчанию Re: Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5


    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию Re: Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5

    Добавлю свои 5 копеек.

    Скачал тоже прогу поставил на дефрагментацию. Фестплата 2000 гб, занято где то почти половину, чуть меньше и вот результат. Компу пока несколько месяцев, может из за этого.

    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  7. #7

    По умолчанию Re: Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5

    А у тебя tune up стоит? Дело в том, что я сначала запустил дефрагментацию в Tune Up, но когда она мне сообщила, что процесс займёт три с копейками часа, я начал искать альтернативу. После работы Auslogics Disk Defrag, я запустил TuneUp 1-Click Maintenance, это модуль быстрой проверки системы от Tune Up, дык он не нашёл фрагментированных файлов, пишет -"оптимизация не нужна".
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8

    По умолчанию Re: Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5

    да, стоит. Запустил после дефрагментации туне ап и тоже показало что не надо.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  9. #9

    По умолчанию Re: Auslogics Disk Defrag 3.4.2.5

    а у меня уже несколко времени a точнее с мая 2010года Diskeeper стоит. и про дефрагментацию (дать команду) уже забыл.сама делает когда ресурсы освобождаются
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования