NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Стресс!

  1. #1

    По умолчанию Стресс!



    Каким образом вы боретесь со стрессом?

    Алкоголь,Уединение,Сон,Нар отики,Секс,Общение?


  2. #2

    По умолчанию Re: Стресс!

    Никаким образом не боремся, некогда!
    Только ржу с утра до вечера - очень помогает! Недавно посещала доктора (что-то стала я того не замечая, даже по ночам расчёсывать себе лицо, получилась рожа ни на чтО не похожа). Доктор посмотрел, успокоил, что ничего страшного, ничего заразного, просто на стрессе пошла такая фигня, выписал лекарства. Вышла от него счастливая, умиротворённая, спокойная - даже чесаться перестала, весь день прошёл в покое. Вечером после работы заехала в аптеку рецепт отоварить. Набрала всего, что велел, подошла к кассе и, когда сумму мне озвучали, как пошла опять чесаться!!!!!:smile3D: Вышла на улицу, как давай ржать Хорошо!!! :smile3D: Бесплатно и помогает!:smile3D:

  3. #3

    По умолчанию Re: Стресс!

    Только ржу с утра до вечера - очень помогает!
    Kani,это случайно не истерический смех? Хотя...если помогает,тогда не столь важно :smile3D:
    А я когда нервничаю,мне совсем не до смеха.(((

  4. #4

    По умолчанию Re: Стресс!

    А, эт, Юль, у тебя просто не та стадия, вот тебе и не до смеха, а у меня уже та!
    Есть одна притча:
    Была война между двумя королевствами, один король победил другого и обложил его данью. Посылает он сборщиков подати раз, другой, третий... те каждый раз приносят дани все меньше и меньше, пока наконец не говорят -- все, у тех людей ничего больше нет. Тогда король-захватчик спрашивает:
    -- Скажите, а что жители?
    -- Плакали, господин, -- отвечают сборщики дани.
    -- Тогда идите и принесите мне еще дань, -- велит король.
    Сборщики дани пошли и сделали, как он сказал, потребовали у людей захваченного королевства дань, собрали и принесли королю. Король пересчитал дань и спросил:
    -- А что теперь делают люди захваченного королевства, все еще плачут?
    -- Нет, господин, они смеются как дети.
    -- Вот теперь у них действительно ничего не осталось, -- сказал король.
    :smile3D::smile3D::smile3D::smile3D::smile3D::smil e3D::smile3D::smile3D::smile3D:

  5. #5

    По умолчанию Re: Стресс!

    Что-то мне и не смешно вовсе,жалко даже бедняжек))

  6. #6

    По умолчанию Re: Стресс!

    Они счастливы - они свободны!!!

    Добавлено через 8 минут
    Вот, ты, к примеру - почему посчитала, что если есть фото, то искренним быть нельзя? А какая разница без фото? С фото оно наоборот искреннее. Я чувствую себя абсолютно свободной. Меня чего, от того, что я признала, что я матершинница на розыск в Интерпол передадут плюс фото предоставят, разыщут и на-на меня по попе!? Старая я уже для таких наказаний, да и чего тут стесняться и попа моя тоже.:smile3D::smile3D::smile3D:
    И общение это огромная помощь при стрессах, особенно, когда с людьми поговорить можно на любую тему. Сегодня затишье, а завтра задушевная беседа, а потом и вечеринка с дискотечкой. Все мы разные, все чем-то заняты, но у нас есть общее - Свалка.

  7. #7

    По умолчанию Re: Стресс!

    Алкоголь и секс. Правда это просто отвлекает от проблемы на время, потом она наваливается по-новой, с новой силой. Надо убиватъ саму причину стресса!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8

    По умолчанию Re: Стресс!

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Алкоголь и секс. Правда это просто отвлекает от проблемы на время, потом она наваливается по-новой, с новой силой. Надо убиватъ саму причину стресса!:smile3D:
    Саму причину не убить,потому как я не вызываю сама у себя стресс,как правило боль приносят близкие нам люди в первую очередь,также и посторонние разумеется,которые не думают даже о себе
    Я тоже отдаю предпочтение алкоголю и сексу,причем чем сильнее стресс,тем больше адреналина и ярче секс :smile3D:

    Вот, ты, к примеру - почему посчитала, что если есть фото, то искренним быть нельзя? А какая разница без фото? С фото оно наоборот искреннее
    Это смотря на какие темы разговаривать

  9. #9
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Стресс!

    РЫБАЛКА И ЕЩЁРАЗ РЫБАЛКА
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  10. #10
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Стресс!

    Есть у меня теперь антистрессовая таблеточка - мой любимый. Достаточно просто услышать его "Привет!", как обо всех стрессах тут же забываю! Не до них! ...

    А раньше хорошо помогала музыка и мечты о счастливом будущем.

    Саму причину не убить,потому как я не вызываю сама у себя стресс,как правило боль приносят близкие нам люди в первую очередь,также и посторонние разумеется,которые не думают даже о себе
    Юля, а как ты думаешь почему эти люди приносят нам боль?
    Знания - сила!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования