NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Почему нет!?

  1. #11

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    лутьше я про свои промалчу:smile3D::smile3D::smile3D::smile3 D::smile3D::smile3D:
    Павел я про свою родную латвийскую речь вообще буду молчать.Через транслит не узнаваемо..Всегда считал себя изгоем .потому как родился в другой республике.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #12
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Изгоем конечно я себя не считаю но правописание у меня просто никчёмное.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #13

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Я медленно но всё же исправляюсь))))))))))))))))
    Это нормально.Например я шустро говорю по русски,но теряю координацию на письменный ответ.Вот такие мы Эстонцы бывшие - не медленные...
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #14

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    раз уж разговор зашёл за ошибки.
    я никогда не был отличником по грамматике,ни по русскому ни по немецкому.если честно я правил знаю раз два и обчёлся.что по русски что по немецки пишу чисто интуитивно.у меня зрительная память лучше чем зубрёжка.пишу а глаз замечает,"тут надо как то по другому,тут что то не хватает".
    но для такой грамматики надо побольше читать правильной "писанины".
    а как наши дети в чатах и sms-ках пишут меня просто раздражает.
    вспомнил как мы записки писали,даже орфографический словарь в помощь брали,лишь бы "адресат" не подумала что мы неучи и двоечники.
    (вот и сейчас сижу и думаю как правильно "двоечники"или "двоешники"?)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Это нормально.Например я шустро говорю по русски,но теряю координацию на письменный ответ.Вот такие мы Эстонцы бывшие - не медленные...
    это тоже нармально.когда мы разговариваем мы ведь не говорим "солнце" а "сонце" а писать,особенно официальные бумаги,тот не только координацию,тут дар речи потерять можно
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #15
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    правильной "писанины".
    Вот ток какая правильная не знает никто конечно кроме букваря это самая правильная книжка.
    А читать то что не интересно тоже неохота, я раньше думал что по немецкий не смогу не одной книги прочитать и ничего прочёл даже 2 с половиной , половина это я читал "Как закалялась сталь"по немецкий но не мог читать дальше а вот другую книжку прочитал с удовольствием там правда несколько романов было но всё равно делаю ошибки. Но в одном я с тобой соглашусь чтение полезно и не тока для правописания.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #16

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Чтоб много народу было, на сегодняшний день, надо делать что то типа трекера, тогда интерес будет, и будет много народу. По другому на мой взгляд можно привлечь только деньгами.(поисковики, реклама и т.п.) короче, что я уже пытался делать. Другого способа, я до сих пор не вижу. Саня, Игорь, надеюсь ещё помните когда Коля одно время ставил и фильмы и музыку, как к нам народ тянулся. А после того как всё убрали сразу тишина.

    П.С. или надо с кем то обьединиться, например с трекером, или что подобным.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  7. #17
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Чтоб много народу было, на сегодняшний день, надо делать что то типа трекера, тогда интерес будет, и будет много народу. По другому на мой взгляд можно привлечь только деньгами.(поисковики, реклама и т.п.) короче, что я уже пытался делать. Другого способа, я до сих пор не вижу. Саня, Игорь, надеюсь ещё помните когда Коля одно время ставил и фильмы и музыку, как к нам народ тянулся. А после того как всё убрали сразу тишина.

    Артём, народу ни капли меньше с того момента не стало, но и больше тоже! То что ссылками Коля ставил, можно торрентом скачать на много быстрее и не требуется распаковка, поэтому на такие ссылки люди не клюют. А треккеров в интернете валом, и после создания ещё одного такого же мы не имеем ни малейшего шанса раскрутиться, а вот среди форумов нас уже знают, правда не так как хотелось бы, но знают!

  8. #18

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Артём, народу ни капли меньше с того момента не стало, но и больше тоже! То что ссылками Коля ставил, можно торрентом скачать на много быстрее и не требуется распаковка, поэтому на такие ссылки люди не клюют. А треккеров в интернете валом, и после создания ещё одного такого же мы не имеем ни малейшего шанса раскрутиться, а вот среди форумов нас уже знают, правда не так как хотелось бы, но знают!

    Ну тогда не знаю что ещё можно предложить, последний выход на мой взгляд, это надо бабосы вкладывать.


    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Артём, народу ни капли меньше с того момента не стало, но и больше тоже!
    Тогда народ повалил, потому что если чел задавал в поисковик какой не будь сборник, или фильм, он попадал к нам. Сегодня трудно привлечь народ, вот если бы начать лет 10-15 назад, когда только первые трекера появлялись, вот тогда можно было раскрутиться. Раньше у меня тоже интерес был, на трекерах модератором был и всё такое, сейчас зашёл на 5 минут, скачал фильм и всё.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  9. #19
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Ещё раз повторяю, народ к нам не валил, так как задав любой сборник, наш форум в поисковике был в самом конце. Сейчас базы данных пролистывал, которые сохранял 3 года назад, так вот там посещение было по 400 человек в день, сейчас же от 800 до 1200

  10. #20

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, народ к нам не валил, так как задав любой сборник, наш форум в поисковике был в самом конце. Сейчас базы данных пролистывал, которые сохранял 3 года назад, так вот там посещение было по 400 человек в день, сейчас же от 800 до 1200

    Я тебе про что и говорю, как только форум открыли, было посещение 400 человек, сейчас форуму уже несколько лет, а посещения не намного прибавилось.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования