NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Купил я себе друзья караван

  1. #1

    По умолчанию Купил я себе друзья караван

    Ну вот наконец-то купил я себе прицеп дачу. Покупал в Германии. Посмотрел прицепов очень много. Думал за бюджет 1500 евро там,но получилось на много больше. Пока полностью не расстаможен но уже дома. Скажу так на немцах прицепов очень много, но достойных не гнилых и хороших за маленькие деньги очень мало. Хороший прицеп там стоит от 2500 евро но надо еще поискать. Седел там неделю, был возле Гамбурга в сторону моря. Вот собственно мой прицеп. 1994 года рождения. WILK 450 de luxe Хозяева бабушка 1934 года рождения . Состояние как нового. Все работает, правда нету палатки. А так телевизор, магнитофон Soni, спутниковая антенна, обогрев с раздувом во все комнаты, холодильник, плита, туалет. На все есть документы и как ним пользоваться правда по немецки, даже на магнитофон Вот сам он на фото уже у меня во дворе.







    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Купил я себе друзья караван

    Ну ну лягушка наша путешевственнеца))))))))))что не заехал?????????
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3

    По умолчанию Re: Купил я себе друзья караван

    Поздравляю ))) Удобно на таком - везде тебе отпуск на природе )))
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  4. #4

    По умолчанию Re: Купил я себе друзья караван

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ну ну лягушка наша путешевственнеца))))))))))что не заехал?????????
    Паша не взял твоего адреса и телефона (Остался записан на компе). А так бы точно созвонились. Все делалось на ура очень быстро.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  5. #5

    По умолчанию Re: Купил я себе друзья караван

    Цитата Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
    Паша не взял твоего адреса и телефона (Остался записан на компе). А так бы точно созвонились. Все делалось на ура очень быстро.
    Нет ну вы только на него посмотрите, партизан! Я тоже с Пашей согласен... Мог бы свистнуть, что в наши края собрался.

  6. #6

    По умолчанию Re: Купил я себе друзья караван

    а что толку.он был а Hamburg. а это до Паши 700км. так что только расстроился бы.
    хотя мог бы и на юге поискать прицеп.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #7

    По умолчанию Re: Купил я себе друзья караван

    Сидит Димон сейчас и думает: "... я с ними радостью поделился, а они меня обхаяли с ног до головы непонятно за что".
    Димон ты классный прицеп себе урвал, довольно-таки новый. Я тут у многих немцев вижу, так у них рухлядь одна (не у всех конечно). Мы все тебе дружно завидуем, вот огрызаемся Поздравляю с приобретением!!!

  8. #8

    По умолчанию Re: Купил я себе друзья караван

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Я тут у многих немцев вижу, так у них рухлядь одна Поздравляю с приобретением!!!
    потому что многие как купили так и стоит,если один раз выехали то последний раз было это лет 10 назад. а те которые за ними следят и пользуются ими,там они в хорошем состоянии. я тут видел которые уже лет 20 на чурках стоят.на вид вроде хороший а уже гнилой.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #9

    По умолчанию Re: Купил я себе друзья караван

    Ой,Димон,прочла "караван" и ассоциировалось с верблюдами))))))))),а вообще я те завидую,покупка класс,вот бы в отпуск махнуть на нем) у меня нет прав,так что пока планирую купить ролики,чтобы не топать ножками,а гонять,все быстрее будет)))
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  10. #10

    По умолчанию Re: Купил я себе друзья караван

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    а что толку.он был а Hamburg. а это до Паши 700км. так что только расстроился бы.
    хотя мог бы и на юге поискать прицеп.
    А до меня всего 432!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования