NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Сборка на свой лад.по цене 600€

  1. #21
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Кстати негатив всё таки был у меня с ними, заказывал комп(ноут) с графой nVidia, а пришёл комп с графой s3 Virge, честно такой ни в каком магазине и не встречал. После того как им позвонили и сказали что так и так не та графа как в описании, то ответили что не было на складе которую заказывали, а поставили равнозначную, но по всем параметрам новая и в подмётки не годится той которую заказывали. Некоторое оборудование так и не определяется, хотя все дрова установлены с диска, пытался через разные проги установить, так ничего не вышло. Тестировал от XP до семёрки все операционки, но одна и таже песня в любой винде. И назад комп брать отказываются!

  2. #22

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Кстати негатив всё таки был у меня с ними, заказывал комп(ноут) с графой nVidia, а пришёл комп с графой s3 Virge, честно такой ни в каком магазине и не встречал. После того как им позвонили и сказали что так и так не та графа как в описании, то ответили что не было на складе которую заказывали, а поставили равнозначную, но по всем параметрам новая и в подмётки не годится той которую заказывали. Некоторое оборудование так и не определяется, хотя все дрова установлены с диска, пытался через разные проги установить, так ничего не вышло. Тестировал от XP до семёрки все операционки, но одна и таже песня в любой винде. И назад комп брать отказываются!
    Саня, ты о ком рассказываешь? О Dell, или об one.de?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #23
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Разумеется о ONE.DE
    Dell это дешёвая, но при том очень хорошая марка!

  4. #24

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Разумеется о ONE.DE
    Dell это дешёвая, но при том очень хорошая марка!
    А почему "разумеется"!? Десять моих знакомых, я в том числе, не имеют претензий к ресурсу! Если рассуждать поверхностно, оперируя только этой инфой - уже получается десять к одному! То есть десять довольных и один недовольный! Это говорит о качестве ресурса?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #25
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Игорь, мой шеф баур, у него своя конная ферма, народу человек под 300 там постоянно, и после того как я ему ноута выписал с этой фирмы и он с ним помучился, люди которые ставят у него лошадей ему сразу сказали что фирма многим знакома тем что вместо нормального подсовывают дешёвое.

  6. #26
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Не ребят, я изначально просто хотел спросить - сборка как? Нормальная? У меня знакомый немец есть, он может достать поштучно со скидкой и 3-мя годами гарантии, по-этому я буду, наверно, сам собирать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  7. #27

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Кстати негатив всё таки был у меня с ними, заказывал комп(ноут) с графой nVidia, а пришёл комп с графой s3 Virge, честно такой ни в каком магазине и не встречал. После того как им позвонили и сказали что так и так не та графа как в описании, то ответили что не было на складе которую заказывали, а поставили равнозначную, но по всем параметрам новая и в подмётки не годится той которую заказывали. Некоторое оборудование так и не определяется, хотя все дрова установлены с диска, пытался через разные проги установить, так ничего не вышло. Тестировал от XP до семёрки все операционки, но одна и таже песня в любой винде. И назад комп брать отказываются!
    Назад комп уже не берут в случае ошибки с их стороны?
    Ну вот расстроили,я хотел у них компьютер в выходные заказать и готов выложить скрепя сердцем 1350 евро за него.Если он в последствии окажется нюкнутым - меня жена съест..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  8. #28

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Кстати негатив всё таки был у меня с ними, И назад комп брать отказываются!
    у нас ёта фирма тоже знакома.тут даже один руссачёк там работал.так как водится обнаглел в доску.он наверное такие сборки и выдавал.а налево хорошее выдавал.так его кинули.и очень больно.и по психике и по карманну ударили. может сейчас и получше будет,если только таких волков там больше нет.

    игорь,не обижайся.я тоже знаю тех которые довольны по самые нихочу.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #29

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Не понял! А чего мне обижаться?! Мне и ещё энному количеству народа повезло. Или случайно, или закономерно! Но мне, всё таки кажется, что закономерно!:smile3D:Слишком уж мрачную ситуацию вы нарисовали! Весь приобретённый мною опыт касательно оне.де, утверждает кардинально противоположное.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #30

    По умолчанию Re: Сборка на свой лад.по цене 600€

    Друзья. Мой коллега решил себе купить комп, обратился ко мне, за неимением никакого, понятия чем его нашпиговать... Я остановился на сайте one.de, где подобрал комп следующей конфигурации:

    - Корпус Micro HKC 7063GD Midi-Tower (ATX) (schwarz) + 14.99EUR
    - Блок питания Midi 450 Watt BeQuiet Netzteil (sehr leise) + 44.99EUR
    - Mainboard (Intel) ASRock P67 PRO3 B3 (Chipsatz: Intel P67/ATX) + 64.99EUR
    - Prozessor (Intel) Intel Core i7-2600K 4x 3.4Ghz
    - CPU вентолятор Intel zertifizierter Kьhler
    - Arbeitsspeicher (RAM) 4096MB DDR3 Dual Channel 1333MHz (PC3-10600)
    - Grafikkarte PCI-E 1024 MB NVIDIA Geforce GTS 450, DVI + 99.99EUR
    - Soundkarte Onboard Sound
    - Modem/ISDN/WLAN * WLAN Karte 300MBit PCI + 24.99EUR
    - 1. Laufwerk 20x DVD+-RW Double Layer Brenner Laufwerk
    - Festplatte 500 GB SATA III, 7200rpm, 16MB - 10.00EUR
    - Garantie Inklusive 12 Monate Hersteller Garantie
    - Service Pakete Inklusive 6 Monate Pickup & Return, Technischer Support

    Zwischensumme: 738.95EUR

    Всё тут ничего, но с данной графиккартой незнаком, потому прошу совета... Может есть альтернатива?

    Он готов расстаться с суммой до 800€. Это мой хороший друг и потому не хочу чтобы фуфло получилось.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования