NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Ищу софт.

  1. #51

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Всем привет.Скачал специально для Андроида Adobe Flash Player новой версии 10.2.156.12. (У меня "таблетка" с ОС Андроид 2.2),но запустить не могу.В чём может быть причина? Да кстати Tablet PC истинно китайский,то бишь подделка,плагиат.Но работает шустро.
    Часто слышал, что в Android просто так почти ничего не установишь. Но я точно о нем ничего не знаю, у меня смартфон с Symbian. Я тут немного погуглил и вот что увидел Надеюсь поможет.

    [HIDE="50"]Установка программ на Android[/HIDE]

  2. #52
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Часто слышал, что в Android просто так почти ничего не установишь. Но я точно о нем ничего не знаю, у меня мобила с Symbian. Я тут немного погуглил и вот что увидел Надеюсь поможет.
    Славик у меня у соседа сотовый HTC у него вроде андроид вот у него магу спросить.А у тебя андроид какой?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #53

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    А у тебя андроид какой?
    У меня Андроид никакой, говорю же во-первых смартфон, а во-вторых Symbian 9.4. А у Стратега
    ОС Андроид 2.2

  4. #54
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Стратег пройди по ссылке там много информации потом скажешь спасибо)))))))))


    [HIDE-THANKS]http://www.mihas.net/thema38187.htm&hilight=%C0%ED%E4%F0%EE%E8%E4[/HIDE-THANKS]
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #55

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Всем привет.Кто нибудь уже установил Firefox 8? Говорят "сырая" версия.Сам ещё 7 не обновлял пока.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #56
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Всем привет.Кто нибудь уже установил Firefox 8? Говорят "сырая" версия.Сам ещё 7 не обновлял пока.
    Я уже, но честно сказать как мозила начала версиями блестать, так у меня комп при её открытии начинает подвисать, поэтому откатился обратно на версию 4, по моему самая стабильная

  7. #57

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Мне версия 3.6 больше по душе. 4-ая версия, ещё как только вышла, сразу не обрадовала. Новые интерфейсом хороши, а так... Благо комп хороший и интернет стабильно скор, вроде всё летает, а вот те, у которых всё под завязочку, наверное заметней...

  8. #58

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Всем привет.При переключении клавиатуры с немецкого (английского) на русский,постоянно лезу мышью в taskleiste для переключения языка.До этого устанавливал Punto Switcher - но как то не удобен и зачастую бесполезен.Есть ли софт,для быстрого перехода на другой язык с использованием только одной или пары кнопок клавиатуры?
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #59
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Да у меня это ALT и Стрелка на вер или большими буквами которая с права.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  10. #60

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Да у меня это ALT и Стрелка на вер или большими буквами которая с права.
    Уже пробовал,толку нет.Может всё тормозит от W7 Ultimate?
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования