NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: SOS

  1. #1

    Восклицание SOS

    Здравствуйте. Опять я с глупым вопросом, для меня очень важным, в документе WORD не могу выставить междустрочный интервал, выбивает уведомление "неверно задана единица измерения", потом долго не могу это уведомление закрыть. Мне нужно интервал 1,5, задаю интервал через файл, ничего не происходит. У меня WINDOWS VISTA. Что делать? Помогите пожалуйста. Срочно надо, пишу диссертацию.

  2. #2

    По умолчанию

    Попробуй поменять стиль.

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо. Пробую.

    oxanamel добавил 11.02.2010 в 12:44
    Изменила стиль, вышло поменять интервал, но сама кнопка междустрочного интервала не работает дальше.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну, а цель достигнута? Мне не часто приходится заниматься офисными приложениями, больше ничего на ум не приходит!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5

    По умолчанию

    Цель достигнута. Спасибо большое. Брат советует переставить офис. Наверное так и сделаю. Потом, когда нибудь.

  6. #6

    По умолчанию

    У тебя мудрый брат!:smile3D:Самый правильный вариант!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7

    По умолчанию

    Попробуйте так:
    Разметка страницы - Размер страницы - Другие размеры страницы - Размер бумаги - Параметры печати - Дополнительно. Там будет поле Экран, в котором есть графа Единица измерения. У меня там стоит "сантиметр"

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию SOS нужна помощь

    Как мултимедиа плеер переформатировать в NTFS ? Тоесть он поддерживает NTFS так написанно на страницы изгатовителя.Но у меня он пишет невозможно перенести фаил нету мол места хотя плата пустая.Как решить эту проблему? Помогите.
    http://www.fantec.de/html/de/2/artId/__1407/gid/__110090112090/article.html
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #9

    По умолчанию Re: SOS

    паша а когда ты его не к компу а к телеку подключаешь, ничего нет типа меню-настройки-форматировать?
    на твоем ведь не просто внешний диск а стоит процессор и ОС,(какая ? )скорее всего windows media.и форматировать и закидывать на него надо по другому чем ты привык.книгу читал?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #10
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: SOS

    Отменяю всё это я запарился у меня брат был со своим медиа плеером его и не пошол, а мой пошол проверил.У него он старее.ну тоже надо будет посмотреть.Всем (Вани)спасибо за помощь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования