NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Что должен знать турист?

  1. #11

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Ваня,я думаю,ты пошутил,да ведь?)))
    нат не шутил. но мы искали гостиницы не дороже 30€ за ночь.а в одной из гостиниц пробки выбивали если чайник включал.(специально сделано было, как выяснилось.что бы у них кушали)
    и в Италию когда ездили мы с собой брали чаиник и Nawigenia (от AMC)
    так тоже нельзя было одновременно два аппарата включать. племяник тоже с собой возит если знает что по работе где то ночевать придётся. иногда в маленьких гостиницах можно с хозяином договорится и даже завтрак заказать какой бы хотелось.

    можно с плохим английским, а можно и по русски. и в мюнхене и в Берлине нашего брата как блох
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #12

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Глянула расстояние от Цюриха до Берлина,850км,в пути 9 часов,многовато...
    Это я с расчетом,если пропустить Мюнхен и ехать в Берлин из Цюриха,неее...не катит такой вариант(
    По всей видимости придется сделать выбор одной страны из двух.
    Кстати,касательно курения.Где-то вычитала,что просто так не покуришь,для этого у вас отведены отдельные места.Это так?
    Вот еще что...Слышала,что есть люди,проживающие в Швейцарии,которые приезжают раз в неделю в Германию затариваться едой.
    Настолько отличается уровень жизни?
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  3. #13

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    В Швейцарии выше уровень жизни, выше зарплаты и, как результат выше цены. Я предполагаю, пограничные с Германией жители, с удовольствием, ездят закупаться в Германию. Например мы ездим в Голландию (2 часа езды) за морепродуктами, а у жителей Саарланда, за калиткой Франция, где опять же, морепродукты дешевле. Немцы из приграничных с Польшей районов, ездят в Польшу за сигаретами, ну и как в жизни - если у Кати раки по пять рублей, а у Феди по три и, продают они их рядом, то я пойду к Феде.:smile3D:Ездят не от того, что умирают с голода, а чисто с точки зрения экономии. Не ездит или сильно богатый, или сильно ленивый!:smile3D:

    Добавлено через 17 минут
    А насчёт курева, не курю!:smile3D: А дело обстоит примерно так: -"Федеральный конституционный суд Германии отменил запрет на курение в кафе и ресторанах Гамбурга, пишет The Local. Власти этого города пытались запретить обустраивать залы для курящих в тех общественных заведениях, где подают еду; при этом в тех заведениях, где предлагают только напитки, курить разрешалось. Суд, однако, постановил, что либо запрет должен быть един для всех общественных заведений, либо его не должно быть вовсе. Принимая решение, суд, в частности, опирался на данные исследования, согласно которому табачный дым в ресторанах и барах вреден одинаково. Как ожидается, теперь власти Гамбурга разработают новый запрет на курение, учитывающий решение суда.
    Суд отменил запрет на курение в ресторанах Гамбурга после иска, поступившего от одной из местных жительниц. Женщина, владеющая станцией техобслуживания на загородной трассе, была недовольна запретом, так как посетителям кафе при станции были в основном курящие дальнобойщики, но разрешить им курить она не могла.
    В Германии решения о запрете курения принимаются на уровне федеральных земель. В подавляющем большинстве земель в барах, ресторанах и кафе курить разрешено. Исключение - Бавария и Саар, где действует полный запрет на курение. В октябре 2011 года подобный закон начали также обсуждать в Северном Рейне-Вестфалии. Источник"
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    München-Berlin DB
    München- Berlin
    здесь задаёшь дату и откуда и куда и ждёшь результат
    в последней ссылке нажимаешь на "Erweiterte suche" и там выбор сколько чел. и дату поездки можно задать
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #15
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Юля какой нах мюнхин???????????Приезжай в Coburg ссхади в замок там музей шикарный




    Там есть на что посматреть город посматри день не зря проведёшь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #16

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Спасибо вам,мальчики,огромное за помощь! Продолжим тему насчет Германии в следующем году))),а пока...купила билеты и гостиницу в Цюрих на 10 дней,3000 евро на троих,по 1000 на лицо,нормально в принципе.

    Посидела вчера полночи,покумемекала и решила,что за двумя зайцами все-таки не успеть(

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Юля какой нах мюнхин???????????Приезжай в Coburg ссхади в замок там музей шикарный




    Там есть на что посматреть город посматри день не зря проведёшь.
    Приглашаешь?) На следгод приеду,с ума сведу и уеду
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  7. #17
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Меня уже свели!!!!!!!!!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #18

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    .купила билеты и гостиницу в Цюрих на 10 дней,3000 евро на троих,по 1000 на лицо,нормально в принципе.
    для меня это заоблачные цены. мы на 5 чел. на остров в Балтике, на 10 дней 1700€ (+ заправка ок.400км) заказали, и то считаю дорого,
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #19

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    для меня это заоблачные цены. мы на 5 чел. на остров в Балтике, на 10 дней 1700€ (+ заправка ок.400км) заказали, и то считаю дорого,
    А для меня это из мира фантастики.даже не знаю верить или нет)
    Куда бы мы не летели,у нас только билеты ежегодно встают по 500-600 долларов.
    Хотя...можно жить и в палатке,еще дешевле.
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  10. #20

    По умолчанию Re: Что должен знать турист?

    Ребята! Во-первых зависит от того, когда ты заказал себе путёвку(!), если зимой, то заплатишь -20%! Если решил сегодня, а поехал завтра - заплатишь почти две цены, из-за дорогого билета на самолёт! Во-вторых зависит в какой стране ты купил путёвку! Если ты купил путёвку в Испанию (не важно куда, это пример) в России (это тоже не важно, тоже пример), то тебе накрутят от души и за расстояние и сама путёвка будет дороже, как можно догадаться, из-за местных российских или других реалий, то есть, на хлеб с маслом надо положить ещё и икры, хотя бы красной!:smile3D: По-этому, народ из России едет в Германию к знакомым или родственникам и, здесь знакомо-родственники, а не сами россияне, покупают им путёвку в два-три раза дешевле, чем путёвка, купленная в России! У меня есть знакомая бизнес-леди из Сибири, которая по несколько раз в год именно так и поступает! И правильно делает! Именно по-этому она бизнес-леди, а не Дунька с трудоднями!:smile3D: Так же происходит и в Израиле.
    Как работает тур-агентство? Из любого пункта, за который турист платит бабки, оно хочет иметь свой процент, оно посредник! И если обойтись без посредника, то платишь только владельцу курорта.
    Дык вот, исходя из наших рассуждений, туристу выгодней сначала добраться до точки, в которой путёвка будет самая доступная (дешёвая), а уж потом...
    Хочу подчеркнуть, что я просто, основываясь на своём жизненном опыте, попытался нарисовать общую картину!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования