NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 202

Тема: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представиться....

  1. #31
    ApLoko
    Гость

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    *АФТАР ЖЖОТ НЕ ПОДЕЦКИ* молодчага!!!! пять балоф))))

    такое лицо я делаю при виде очаровательных особ ))))))))))



  2. #32
    Пользователь Подающий надежды
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    57

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    хм.... больше ни кто не хочет представиться? Если так, то очень очень жалко.... это ведь так приятно знакомиться...

  3. #33

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Имя:Александр
    Дата рождения:10.06.1978
    Место проживания:Германия
    Ну и далее, семейное положение - женат.
    Профессия: Электрик, CNC техник.
    В настоящее время прохожу обучение на техника T-Systems.
    Моё обычное рабочее место,свою физиономию с фото "срезал".
    [COLOR=Black][/COLOR]

  4. #34

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Не, Александр, так не честно... Как раз "физиономию" и надо было оставить... Я ж не с железяками общаться буду
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  5. #35

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Не, Александр, так не честно... Как раз "физиономию" и надо было оставить... Я ж не с железяками общаться буду
    Полностью поддерживаю. саня давай светись. Кстати можете не бояться, я этот форум закрыл от гостей, и никто из гостей не видит нас, только зарегистрированные пользователи. Закрыл из за того чтоб данные сберечь, от всяких гостей
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  6. #36

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Ну вот и семейное фото в ретро стиле...(взято с сайта "одноклассников")
    [HIDE="5"][/HIDE]
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #37

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Лица твоих жены и сына, отмечены печатью молодости, красоты и благородства! А вот у тебя лицо пограничника, который всё это охраняет!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #38

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Лица твоих жены и сына, отмечены печатью молодости, красоты и благородства! А вот у тебя лицо пограничника, который всё это охраняет!
    Так я и так бывший офицер Российской армии...
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #39

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Так я и так бывший офицер Российской армии...
    Бывших офицеров не быает! На всё жиЗЬ тебе это!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #40

    По умолчанию Ответ: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    То Стратег : Вау!!! Классное фото!!!
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования