NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 202

Тема: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представиться....

  1. #121

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Юля,ты мне напомнила когда то читаную книгу.там аборигены не фотографировались,потому что верили что фотография забирает часть души.и если фотографию порвать то и чел.заболеет.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #122

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    Юля,ты мне напомнила когда то читаную книгу.там аборигены не фотографировались,потому что верили что фотография забирает часть души.и если фотографию порвать то и чел.заболеет.
    Я такую книгу не читала,но человек я мнительный,после твоего поста желание показать себя пропало напрочь.:smile3D:

  3. #123

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Я такую книгу не читала,но человек я мнительный,после твоего поста желание показать себя пропало напрочь.:smile3D:
    Капец! И что весь труд напрасно?
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  4. #124

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Я такую книгу не читала,но человек я мнительный,после твоего поста желание показать себя пропало напрочь.:smile3D:
    тогда я знаю как тебе помочь бросить курить.выбирай-или фото и сигарета.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #125

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Я!

    [HIDE="150"][/HIDE]



  6. #126

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Вы ослепительно прекрасны!
    Я в этом деле знаю толк.
    Ах, Ваша кожа так атласна!
    Ах, Ваши волосы – как шёлк!

    Фигурка Ваша – безупречна,
    Признаюсь честно, не
    (ЛАСКА исправил я).
    Какая грудь! Какие плечи!
    Какие ножки, ой-ля-ля!

    Ах, нет достойного сравненья,
    Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
    Какая грация в движеньях!
    Как эротичен Ваш наряд!

    И аромат у Вас особый –
    Так пахнут яблоки в саду.
    Я Вам принёс одно для пробы…
    Кусайте ж,
    (Юля! исправил я) Ну, я жду!
    Автор. Евгений Меркулов




    Добавлено через 4 минуты
    Фото удалю через сутки.
    Я его сохранил. Потом сам поставлю.:smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  7. #127

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Димочка,я тронута!!! Твои труды оправдали себя? :smile3D:

    Я его сохранил. Потом сам поставлю.
    Я не даю разрешения!

  8. #128

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Я не даю разрешения!
    Ну ладно не я то Паша поставит. Он тоже сохранил.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  9. #129

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Ну прямо фурор,все скопировали уже или еще пока нет?:smile3D:

    Ну ладно не я то Паша поставит. Он тоже сохранил.
    Это будет подло и на такое никто не решится,так что не прокатит твое высказывание

  10. #130

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Ну прямо фурор,все скопировали уже или еще пока нет?:smile3D:
    :smile3D:Пока ты бегала там на дорожке , я тут наблюдал как человек 200 копировали.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования