NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Обо всём.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Обо всём.


    Тема создана спонтанно и ни о чём..
    Поделюсь проблемой.Купили котёнка сиама 3 года назад.Теперь он ни кого не слушает,заваливает новогоднюю ёлку и начинает охотится на друзей,тёщу.Выкинул его на террасу,но жалко ведь домой просится.Пойду искать..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #2

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Хорошая тема) О чём хочешь можно продолжить и о том, что выкинул и пошёл искать, и о братьях наших меньших, и о воспитании, и о том, что устаём и нервы сдают, и о Новом Годе, а так же об уходящем! Здорово! Посидим... Подумаем... Спасибо!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  3. #3

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Тема создана спонтанно и ни о чём..
    Поделюсь проблемой.Купили котёнка сиама 3 года назад.Теперь он ни кого не слушает,заваливает новогоднюю ёлку и начинает охотится на друзей,тёщу.Выкинул его на террасу,но жалко ведь домой просится.Пойду искать..

    А вы знаете о чем думает ваш кот?

    Он топчется по Вам лапами
    Думаете, это знак его любви и привязанности? На самом деле он проверяет Ваши внутренние органы "на прочность" и ищет слабое место. В каждой кошке скрывается хищник, каждый котэ потенциальный убийца.









    После посещения лотка он закапывает свои "дела" так, что обсыпает всё вокруг. Думаете случайность?
    На самом деле он учится закапывать трупы.


    Приносит Вам пойманных им мертвых животных?
    Это не подарок, это предупреждение.


    Играет с Вами в "кто кого пересмотрит"
    Если уж он вовлек Вас в эту игру, ни в коем случае не отводите взгляда, иначе кот почувствует Вашу слабость и моментально пойдет в атаку.



    Ест траву
    Таким неприятным для себя способом кот готовится к бою морально и физически.


    Прячется в темных местах и наблюдает за Вами
    Так он пытается изучить Ваши привычки и поведение в Вашей естественной среде.


    Спит на Вашем ноутбуке и другой технике
    Он знает, как Вы зависите от этих вещей и пытается обрезать Вам связь с внешним миром.


    Топчется по вашему лицу, когда Вы спите
    Коты не очень сильны в искусстве удушения, но это не мешает им экспериментировать.


    Неожиданно выскакивает из любой комнаты, в которую Вы бы не зашли
    Каждый раз, когда он так делает, знайте — это была неудавшаяся попытка покушения.




    Источник этого кошмара animal.ru
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Ладно о котах..Кто как и где собирается встречать Новый 2013? Я дома с семьёй,буду сам готовить мясные блюда к новогоднему столу.Кстати подскажите где можно купить хороший коньяк или вино.А то сегодня тыкнулся в Kaufland и ничего не смог выбрать.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #5

    По умолчанию Re: Обо всём.

    У меня двойной праздник! На 17.00 приглашён на день рождения, а потом и не знаю! Возможно на дне рождения возникнет что-нибудь стихийное:smile3D:, а если нет, то дома всё готово и для празднования, и для приёма гостей!
    А водку и коньяк, я обычно беру в больших русских магазинах. Именно в очень больших, где широкий выбор.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    А водку и коньяк, я обычно беру в больших русских магазинах. Именно в очень больших, где широкий выбор.
    Есть у нас Mixmarkt - выбор алкоголя там большой.Наблюдал что народ берёт коньяк то ли белый аист (что то в этом роде,название спонтанно запомнил) и эту самую медовуху,так понимаю водка с мёдом или из мёда.У меня дед на своей пасеке делает медовуху - так она как то по другому выглядит.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #7

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Белый Аист, это молдавский коньяк, всегда был неплохим. Хотя я особенно его и не отмечал. Всегда любил Старку. Последний раз был в Mixmarkt(е) пол-года назад (далековато он от нас), Старка была. Завтра поеду, приятно выбирать, когда глаза разбегаются!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Да вот ещё.Супруга заметила - "Что ты там забыл? Кому не пишешь одни девки куда не гляну."
    Нет проблем.А что женская половина портала думает о нас? Забавно было бы прочитать.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #9

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Пока девочки закрутились в предпраздничной суете и хлопотах, мальчики затеяли беседы без девочек) Дорогие наши, мальчики, мы вас обожаем, вы у нас самые надёжные и достойные!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  10. #10

    По умолчанию Re: Обо всём.

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    Пока девочки закрутились в предпраздничной суете и хлопотах, мальчики затеяли беседы без девочек) Дорогие наши, мальчики, мы вас обожаем, вы у нас самые надёжные и достойные!
    Да, на страницах Свалки, мы белые и пушистые!:smile3D:Здесь в нас говорит только позитив! Негатив нервно курит в углу!:smile3D:
    С наступающим, всех наших и не наших!:smile3D:Мы не жадные на поздравления!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования