NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Как Вам наш Новый Форум?

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто сказка

    14 53.85%
  • Нормально

    11 42.31%
  • Средне

    0 0%
  • Отстой

    0 0%
  • Пустой голос

    1 3.85%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Как Вам наш Новый Форум?

  1. #1

    По умолчанию Как Вам наш Новый Форум?

    На счёт внутреннего содержания – верю всё у нас образуется! А вот технически – форум, просто, сказка! И это только начало!

  2. #2

    По умолчанию Ответ:

    чесна скозать мне данный форум очань даже нравица удобный и хароший

  3. #3
    admin3
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Ребята форум стал лучше чем я его раньше видел !!!
    Дайте только возможность пользователям выбирать дизайн форума *(цвет ) Весь форум я пока не просмотрел но было бы неплохо и для девушек раздел сделать.

  4. #4

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Цитата Сообщение от admin3 Посмотреть сообщение
    Ребята форум стал лучше чем я его раньше видел !!!
    Дайте только возможность пользователям выбирать дизайн форума *(цвет ) Весь форум я пока не просмотрел но было бы неплохо и для девушек раздел сделать.
    Насчет цвета, пока на выбор еще нету, но в будущем, будт. Насчет раздела для девушек, так надо сначало девушек найти
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  5. #5

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Форум класс . Как девушки появятся у нас сразу сделаем

  6. #6
    Cnef
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Привет всей чесной компании, чесно форум получился хороший, есть много чего я сначало не понял, но мне Артем помог.
    хочу вам сказать , а те кто вообще полные нули в Компах? они даже не догадаются как пост сдесь написать. получается что форум для продвинутых людей!!

  7. #7

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Цитата Сообщение от Cnef Посмотреть сообщение
    Привет всей чесной компании, чесно форум получился хороший, есть много чего я сначало не понял, но мне Артем помог.
    хочу вам сказать , а те кто вообще полные нули в Компах? они даже не догадаются как пост сдесь написать. получается что форум для продвинутых людей!!
    Несовсем с тобой согласен паш, у нас все легко и просто, как на всех форумах, есть кнопка ответить и создать новую тему. Надо просто прочитать, и все. Надеюсь что я правильно думаю
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  8. #8

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Форумов в сети неисчислимое количество и многие отличаются друг от друга довольно-таки значительно, но те кто лазает по форумам , пусть даже и недавно - все-таки уже имеют представление, где и что нажимать. Суть у форумов ведь одна...А если кто и делает глупости - так на то есть опытные пользователи, надо просто не лениться и немного подталкивать новичков в нужном направлении.

    У меня вопрос по поводу смайлов - они конечно красивые, но такая анимация не грузит?
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  9. #9
    Cnef
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Форумов в сети неисчислимое количество и многие отличаются друг от друга довольно-таки значительно, но те кто лазает по форумам , пусть даже и недавно - все-таки уже имеют представление, где и что нажимать. Суть у форумов ведь одна...А если кто и делает глупости - так на то есть опытные пользователи, надо просто не лениться и немного подталкивать новичков в нужном направлении.

    У меня вопрос по поводу смайлов - они конечно красивые, но такая анимация не грузит?
    Я не думаю что анимация эта грузит форум.

  10. #10

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Форум действительно отличный, только вот народу маловато
    [COLOR=#008080][FONT=Trebuchet MS][I][B]"Элегантность - не то, что бросается в глаза, а то, что остается в памяти"- [/B][/I][/FONT][/COLOR][COLOR=#800000][FONT=Trebuchet MS][I]Джорджио Армани[/I][/FONT][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AP Tuner 3.08 - Гитарный тюнер
    от Igor48 в разделе Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 03:51
  2. Вы это знали...
    от Сказка в разделе Познавательно!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 17:16
  3. Защита системы и данных
    от Igor48 в разделе Вирус и взлом - защита и безопасность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 19:34
  4. Эволюция сегодня
    от shiva в разделе Всё о мужчинах и женщинах.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 01:59
  5. Позволит ли Vista забыть об антивирусах?
    от Igor48 в разделе Windows Vista
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 23:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования