NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

  1. #1

    По умолчанию MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш



    Три дня не мог справиться с зависанием Мозиллы на любой веб-странице с флэшь. При этом в Опере, InternetExplorer(е), Хроме, Комодо никаких зависаний! В конце второго дня возни, начал поглядывать на другие браузеры, НО - не смог отказаться от Мозиллы, уж очень она удобна и быстра!
    А ларчик, как обычно открывался просто!

    Естественно в Мозилле-> Настройки-> дополнительно-> сеть -> "Отключить автоматическое управление кэшем"(поставить галку)



    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Супер, как всегда кстати. Такая же хреновина была, переустановил мозилу полностью, вроде стало немного шустрее, а сейчас вообще
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  3. #3

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Супер, как всегда кстати. Такая же хреновина была, переустановил мозилу полностью, вроде стало немного шустрее, а сейчас вообще
    Артём, это, к сожалению, временная мера для решения проблемы! На данный момент я откатился до версии флешплеера 10.1.53.64, всё работает как раньше, то есть нормально, но на любой веб-странице где есть флешь, появляется строка-сообщение "Некоторые плагины, используемые на этой странице, устарели" и предлагается их обновить. Есть у меня ещё одна мысль, пойду проверять.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Ох, как сглупил! Дело в том, что у меня всё заработало! Но предварительно я сделал столько шагов, что перечислить их не возьмусь! Делаю я их уже четыре часа! А сглупил потому, что ни их, ни их последовательность не записывал! Последние два - запуск сканирования системы на предмет поиска шпионский модулей (Spybot - Search & Destroy нашёл и удалил babylon toolbar) и установка самых последних дров на видео-карту.
    Самое яркое, что осталось в памяти:
    1. Откат до 10 версии флешплеера.
    (Работало частично, то есть не на всех страницах и везде сообщало о том, что плагин нуждается в обновлении. Это сообщение, во время установки можно убрать, но это не лечение больного, а искажение диагноза таблетками.:smile3D
    2. Попытка смешать две версии флешплеера, 10 и 11:smile3D:
    (сейчас стоит только 11-ая версия).
    3. Отключение автоматического управления кэшем
    (сейчас включено)
    4. Полная очистка кэша.
    И что-то ещё! Долбил брата гугля разнообразными запросами, находил вариант решения задачи и, тут же, пробовал.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Ну что, эта проблема мне спать не давала! Именно по-этому решил, начав с чистого листа, всё-таки разобраться! Установил систему (Windows 7) на форматированную партицию, ну и начал её одевать в свой обычный набор софта, при этом, на каждом шагу, после каждого изменения в системе, проверяя работу флешплеера в Мозилле. Всё шло прекрасно, пока я не поставил KeySwitcher - автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Проблема появилась! После удаления KeySwitcher, она исчезла. Сегодня уже нет сил моих, а завтра, у меня установлены ещё две семёрки, удалю KeySwitcher везде и, думаю, будет ещё одно подтверждение моему выводу. Обязательно сообщу о результате!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Всё! Удалил KeySwitcher в остальных двух системах - конфликт исчерпан! Всё работает! Только как теперь отвыкать от хорошего?Как теперь переключать раскладку ручками?!Всё как в жизни, с одной задачей справился, тут же навалилась другая. Чтобы не засиживался!Кто знает переключатели, делитесь! Пролетарии всех стран, делитесь!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Всё! Удалил KeySwitcher в остальных двух системах - конфликт исчерпан! Всё работает! Только как теперь отвыкать от хорошего?Как теперь переключать раскладку ручками?!Всё как в жизни, с одной задачей справился, тут же навалилась другая. Чтобы не засиживался!Кто знает переключатели, делитесь! Пролетарии всех стран, делитесь!
    http://punto.yandex.ru/win/
    http://soft.mydiv.net/win/download-Punto-Switcher.html
    это то чем я пользуюсь.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #8

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    Если бы всё было так просто! Пунто не работает с немецкой расскладкой!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Если бы всё было так просто! Пунто не работает с немецкой расскладкой!
    я просто в настройках поставил применять немецкий вместо английской и всё пока работает. и на ХП и на 7.
    только что затёр старую версию. в новой такого выбора не нашёл(пока) но работает. у меня только немецкий и русский. английского нету
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #10

    По умолчанию Re: MozillaFirefox подвисает на страницах с Флэш

    Спасибо Иван Иваныч! Я не знал, что такое возможно, в описании программы это не отмечено. Написано - требуется установленные русская и АНГЛИЙСКАЯ раскладки клавиатуры. Поставил, флеш работает, пощупаем автопереключение раскладки.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования