NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Знай наших !!!

  1. #11

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    В финал Россия не попала...Жаль, с одной стороны...
    С другой - не понимаю, что заставило их так продуть?
    Я не люблю смотреть футбол, и не болельщик поэтому, но в этот раз решила посмотреть. Не знаю, как эту полуфинальную игру Россия - Испания оценивают "профессиональные болельщики", но мне показалось, что команда России бегала по полю как толпа растерявшихся мальчишек, испанцы у них столько раз играючи забирали мячи, пасы тоже заканчивались перехватом со стороны испанцев, вратарь покидал свои ворота не вовремя... Либо российская команда действительно только по счастливому случаю дошла до полуфинала, либо дело в деньгах, о чем уже писалось в немецкой прессе ( газета конечно специализированна на скандалах, но не все слухи необоснованны).
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  2. #12

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    Ты зря так реагируешь! Спроси у мужа. Это был вполне предсказуемый результат! Правда я на один ошибся, я думал будет 4х0! Всё равно, наши ребята МОЛОДЦЫ!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #13

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    У меня просто нет слов! Из НИКОГО, появилась команда! Если бы ещё двое игроков, я бы сказал, новой волны. Акинфеев. Два штуки, и ничего бы у голладии не получилось бы!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14

    По умолчанию Ответ: Знай наших !!!

    Дело в том, что ему не с кем было играть! Они все устарели!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Windows 7 релиз-кандидат вышел
    от ALEXPER20 в разделе Windows7
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 09:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования