NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

  1. #21

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Давай сделаем так! Дай мне ссылки на то, что не может увидеть простой картридед.
    что значит простой?
    который в моём MFS215C встроен-медленный,это конструктивная болячка.и больше 1Гб не видит.а тот который я вставил(на другой машине) вместо флопи-видит все карты.первый не лечится(урод с рождения) а второй не болеет.(соединён шиной которой флопи был подключен, не USB)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #22

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #23

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    даже постарше модель(наверное) всё видит.проблем не замечал.а вот во всяких переносных с USB (я по причине невозможости работы с ними(по 3€) уже несколько штук выкинул.или встроенные во всякие даваисы как например у меня в мультифункнциональном принтере -уже по другому.
    не стоит это наших нервов. хотя может кому и поможет понять почему не получается карту читать
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #24

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    Карт ридеры (card reader)



    Портативная цифровая техника, использующая карты памяти в качестве накопителя, подарила нам такой полезный аксессуар, как карт ридер, который является связующим звеном между картой флэш-памяти и компьютером. Карт ридеры дают возможность считывать и записывать информацию с флэш-карт различных форматов. Они обеспечивают высокую скорость передачи данных, не нуждаются в установлении программного обеспечения и отличаются низким энергопотреблением. В данном разделе мы предлагаем Вашему вниманию продукцию таких фирм-производителей, как Transcend, Orient, Apacer, Tsunami, HighPaq, Hama, Kingston, Sony, Samsung… Картридер All-in-One Internal USB2.0 White (SDHC class 2, 4, 6), Card Reader/Writer + 1 port USB2.0. (Internal_SDHC_W)

    Картридер Internal USB2.0 white поддерживает самые распространенные и популярные типы карт: SD, MMC, MS, MS DUO, MS Pro, MS Pro Duo, SM, xD, CF, SDHC class 2, 4, 6 и это далеко не весь перечень. Помимо этого, он оснащен портом USB, а также индикаторами питания и активности (для каждого слота).[свернуть]


    Внутренний картридер Acorp Card Reader USB 2.0 3.5" CRIP200-W White 28-in-1 (+ USB port). (CRIP200W)



    Картридер Acorp CRIP200-W white оснащен индикаторами питания и активности, а также поддерживает такие операционные системы, как Windows 98SE, Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Linux 2.4, MAC OS 10.0 и выше. Данная модель имеет USB порт и 4 слота для карт памятей.[свернуть]


    Встраиваемый картридер UDS-737, 3.5"Internal 7-in-1, USB2.0, Black, 1portUSB+1port1394+1SATA+1eSATA+Audio.

    Внутренний ридер NoName UDS-737 black устанавливается в отсек для 3.5" устройств расширения и оснащен несколькими наиболее используемыми коммуникационными портами, которые находятся на передней панели: USB2.0, цифровой интерфейс IEEE-1394, e-SATA и SATA порт, а также аудио-порты. Помимо этого, устройство оборудовано четырьмя слотами.[свернуть]


    Внешний Reader Tsunami NAZCA-1 3900, SDHC, коричневый, кожа, USB 2.0. (NAZCA1_3900Br)

    Картридер Tsunami NAZCA-1 3900 brown совместим почти со всеми видами карт и отличается броским запоминающимся дизайном. Так корпус данной модели имеет отделку из высококачественной кожи и высококачественные хромированные части, что делают ридер самым стильным и солидным устройством. Поддержка флэш-карт Micro SD и M2 без использования адаптеров.[свернуть]


    Внешний картридер HighPaq CR-Q002 Black, USB2.0, Card Reader (чтение-запись). (CR-Q002)

    Картридер HighPaq CR-Q002 black - это уникальное устройство, которое станет в помощь всем без исключения фотографам. Теперь вы можете снимать неимоверное количество материала на всевозможные карты памяти, так как данная модель поддерживает практически все карты, даже SDHC.[свернуть]


    Внешний Reader MultiCo ASPD2 Black, Card Reader USB 2.0., MS Duo, MS Pro Duo. (ASPD2)

    Картридер MultiCo ASPD2 black поддерживает высокую скорость передачи данных и карты памяти MS Duo, MS Pro Duo, которые используются в различных портативных устройствах. Благодаря ему, Вы с особой легкостью сможете перемещать необходимые файлы с флэш-карт на компьютер и наоборот. Внешне данная модель напоминает обычную флешку.

    Где в технических характеристиках картридера вы видите хоть намёк на размер носителя? Речь только о формате носителя!

    Источник
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #25

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    у тебя ваабще такой аппарат есть? пользовался когда нить им , тебе о практике говорят не о теории той что пишут производители , и ни какой нормальный производитель не будет писать про то что через полгода года тот аппарат устареет и его нужно будет выбросить , так как выдут карты больщего обьёма и он их видеть не будет , придётся покупать новый . вечного ничего нет и всё стареет , не думаю что эти тобой предоставленные смогут читать карты на 128 Гиг , 256Гиг , 512 Гиг , 1Тб а ведь в скором они появятся ...

    ОООО!!! Ребята!!! Картридер - железо!!! Ставь дрова и он всё увидит!!!
    как карт ридер,.....не нуждаются в установлении программного обеспечения
    чтота типа сам себе пративоречиш

  6. #26

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    У меня обыкновенный картридер. Кстати о простом, распостранённом и шла речь с самого начала
    ...хочу со временем,на картридер поменять.по размерам подходит...
    До недавнего времени я тоже придерживался мнения, что отдельных дров для картридера нет, пока не поставил программу DriverGenius, где мне было предложено скачать и обновить драйвер для моего картридера.



    А что касается твоей следующей цитаты, это не мои слова, это такая же цитата. ...не нуждаются в установлении программного обеспечения... я видел, но специально не стал её кромсать потому как это было-бы похоже на подгонку в пользу моего мнения.
    чтота типа сам себе пративоречиш
    Не надо делать выводы так быстро! Кстати, я обладаю кое-какой гибкость ума и если мне показали и доказали, что я неправ, то мне ничего не стоит изменить своё мнение. Мы не идеальны, значит не лишены свойства делать неправильные выводы, я это прекрасно понимаю и без сожаления расстаюсь с ошибочным мнением. Не могу не сказать, что очень рад - постепенно мы начинаем походить на форум, уже высказываем своё мнение, уже намечается диалог!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #27

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    u меня http://www.brother.de/g3.cfm/s_page/...duct/MFC215CG1

    агрегат,в нем встроен картридер..ну очень медленный. и на него так же как на весь агрегат нет софта новее12.03.09 года.я им уже и не пользуюсь. нужды нет.есть другой.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #28

    По умолчанию Re: Green Disc 2012 v5.0.0.0 (05.01.2012)

    У меня свежий Epson SX420W, нету года.



    Втыкал до восьми гиг, больше не приходилось использовать в этом приборе, - без проблем. Поэтому никогда не задумывался о размере носителей.

    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования