NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прошива модема Simens mc35i

  1. #1

    По умолчанию Прошива модема Simens mc35i

    Привет всем приличным людям!Заимел я недавно девайс под названием Сименс мс35i,и возникла необходимость в его перепрошиве а также в замене imei,но вот в одну голову никак не решу эту проблему..с другими мопедами справляемся успешно,а вот такой зверёк первый раз у нас,и инфы в инете по данному поводу как-то не найду.Просьба поделиться инфой и если имеется опытом работы с данным оборудованием.
    Алкоголь полностью выводится из организма через 3 недели, т.е никогда

  2. #2

    По умолчанию Re: Прошива модема Simens mc35i

    Вот тебе пока прошивка Siemens MC35i GSM/GPRS Terminal Firmware v.0103.
    А вот со сменой IMEI я пока ничего не нашёл....

  3. #3

    По умолчанию Re: Прошива модема Simens mc35i

    не могу сказать точно.но вроде если прошиваешь по новому то и imei новый.а если обновляешь то остаётся старый. так что может и не надо что то искать
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #4

    По умолчанию Re: Прошива модема Simens mc35i

    Поставил я эту прошивку Siemens MC35i GSM/GPRS Terminal Firmware v.0103, теперь мой модем вообще не подает никаких признаков жизни!!!(( Подскажите пожалуйста как мне вернуть всё обратно??

  5. #5
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warvik Посмотреть сообщение
    Поставил я эту прошивку Siemens MC35i GSM/GPRS Terminal Firmware v.0103, теперь мой модем вообще не подает никаких признаков жизни!!!(( Подскажите пожалуйста как мне вернуть всё обратно??


    По ходу дела придётся тебе с ним попрощаться, техника сименс это такая кака, на неё мало того что негде скачать официально ни прошивки, ни документов по пользованию этими приборами. А лучше перед покупкой такого оборудования лучше поинтересоваться есть ли у этого прибора официальный сайт, где всё это можно официально скачать. Могу порекомендовать технику от фирмы AVM, на данный момент пока не видел ничего достойнее, и прошивки постоянно обновляются, и если чего то не правильно поставится, то всегда можно вернуть всё назад на заводские настройки!

    Вот официальный мануал, возможно чем нибудь поможет, так как я а в аглицком полный ноль, мне оно никак, а вот и линк http://read.pudn.com/downloads103/doc/project/423620/tc35-an-16-fw-update-v0310.pdf

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования