Вниманию всех меломанов, хочу предложить сервис
Радио Пандора!
Здесь можно, в отличном качестве, слушать огромное количество музыки любого жанра. Главное знать как правильно пишется название группы, или имя артиста (певца) при создании нового радио.
Всё бы ничего, однако есть одно "НО" - сервис работает только для жителей США, Австралии и Новой Зеландии! И "контр-НО" - когда это нас останавливали такого типа неудобства? Устанавливаем специальное дополнение - Media Hint, которое меняет нам IP, только для этого сервиса, на американский. Это совершенно простое расширение для браузеров Firefox и Chrome, которое даже не имеет никаких настроек.
Версия для Chrome и Firefox.

И, ещё одна маааленькая капля дёгтя - в Мозилле немного подтормаживает загрузка домашней страницы, во время первого запуска браузера, после загрузки системы. Если это дело будет кого-нибудь раздражать, то можно включать дополнение MediaHint, только при решении послушать музыку с Пандоры.
На первом скрине: - так выглядит окно Пандоры у меня на машине. Это окно зарегистрированного на сайте пользователя. Регистрация не вызывает никаких проблем, обычная процедура! Единственное непривычное действо, это в определённое поле надо ввести почтовый индекс какого нибудь американского города, что можно легко найти у брата
Гугла.
На втором скрине сайта окно, отображаемое при отсутствии в Мозилле дополнения MediaHint. Сервис извиняется перед визитёром, не являющимся жителем одной из перечисленных, в первой части сообщения, стран и обещает, в светлом будущем, заняться и им, лишённым счастья проживать в сфере деятельности Пандоры!


Будут вопросы, я на проводе!

P.S. Если выход звука со звуковой карты, "облагорожен", пусть даже не семиканальным, а просто стерео усилителем, то этому ресурсу просто цены нет!