NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152

Тема: Флудильщикам сюда!

  1. #131
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну это верно! Нам, девушкам, мужественность импонирует... :smile3D:

    А такой вопрос, мальчики: как реагировать на грубость со стороны мальчишек, в школе? Стоит ли отвечать такой же грубостью, или сразу показать физическую способность ответить?
    Знания - сила!

  2. #132

    По умолчанию

    как постелишь, так и спать будешь! я всегда на грубость отвечал втрое - грубостью и тому же научил сына. теперь понимаю, что не ошибался!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #133

    По умолчанию

    как отреагировал в аналогичной ситуации мой сын.9лет.
    девочкам он сказал что если они так будут себя вести то мальчики на них смотреть не будут и они останутся на всю жизнь старыми девами.
    мальчишкам он сказал,что считает ниже своего достоинства отвечать на их выходки,но терпение может лопнуть и тогда кому-то будет больно.через некоторое время он пришёл домой и плакал.на вопрос "в чём дело?"ответил-"да пришлось одному патак начисть,мне его так жалко стало.он оказывается савсем не сильный.только задирается" с тех пор они друзья и больше не дерутся
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #134

    По умолчанию

    Спасибо, Паша, хорошее предложение - давайте вспомним уходящий год! Правда все мои воспоминания перечеркивает мой недавний переезд! Я очень рада, моя мечта сбылась! И вообще, этот год принес мне очень много нового и хорошего! Новых родственников, новую работу,а главное - новых друзей!В этом году интернет дошёл до самых отсталых слоёв населения, то бишь до меня! Огромное всем спасибо! Следущий год, год Тигра- это мой год! Куча планов, надежд,желаний! Я благодарю этот год и с радостью жду наступление нового!:smile3D:

  5. #135
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никусик дополню: вспоминать нужно только успехи ну и всё приятное. А негатив пусть останется в уходящем году!
    Ну, а у меня было (и есть) много-много приятных минуток, часов, дней...!
    Всего не перечислишь... В общем везуха по полной программе! Во всём и везде. (Тьфу-тьфу-тьфу!)
    Но самое главное сделала огромный скачок в своём саморазвитии, благодаря интернету, то есть - общению в нём с интересными личностями, в частности некоторыми участникам нашего форума (пальцами тыкать не буду-их все уже знают :wink3D:...) в общем: уже начинаю компьютеры знакомых в порядок приводить! :smile3D: И жизнь малиной стала от добавления в неё позитива! :smile3D:
    Знания - сила!

  6. #136

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Дорогие друзья! Позвольте продолжить традицию и предложить вам вспомнить добрым словом и проводить уходящий год. События, эмоции, впечатления 2010, в общем, КАК ЭТО БЫЛО!?

  7. #137

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Год был напряжённый и материально и морально! В этом году, не только у меня, но и у всех моих близких было больше обязанностей, чем прав! Каждый день ждал какой-нибудь подляны! НО! Этот "шмурдяк" был щедро разбавлен приятными встречами и сюрпризами! Вывод: Судьба-злодейка не жаловала, но и сильно не наказывала.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #138
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Ладно и я выскажусь , вообщем всё было ок, что не случается, всё к лучшему.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #139
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Вот и год пролетел, а изменения только к лучшему! Сказка продолжается! Главное событие это то, что я встретилась со своей мечтой. Всё остальное, за своей второстепенностью, прошло незаметно...
    Знания - сила!

  10. #140

    По умолчанию Re: Флудильщикам сюда!

    Год как то пролетел незаметно.Смена работы и некоторых своих приоритетов.Запомнилось почему то лето.Тёплое такое,сонливое,не торопливое.
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 18:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования