NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 256

Тема: Привет Ребята

  1. #21
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию


    Чё то мне вспомнилось

  2. #22
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию


  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо Лёха! Саму вещь слышал, мягко говоря, далеко неоднократно, клип вижу впервые! Слушай, он болен неправильной ориентацией, или это просто при исполнении этой вещи играет роль? Исли играет, то Станиславский, врядли, сказал бы :"Не верю!"

  4. #24

    По умолчанию

    Когда этот человек даёт о себе знать песней или любой, о себе информацией - это праздник! Этот человек - ЛИЧНОСТЬ! А после такой вещи, вообще, нет слов! Великий о Великом! Мне повезло, что я живу с ними в одно время!



  5. #25

    По умолчанию

    А вот лишнее подтверждение того, что талант и есть талант!!! Он от возраста не зависит! Как начинается вещь - чел устал, нет былых сил, нет былого голоса, какая-то лень в исполнении и, ВДРУГ, развитие темы заставляет прислушаться и насторожиться и, какой финиш, хочется слушать и слушать!


  6. #26

    По умолчанию

    Нашёл в себе смелость пощюпать святое! Градскому можно посвятить не один десяток лестных слов, кто будет спорить, что он велик в вокале? Особенно со мной согласится народ моего возраста! Бывает, спрашивают, у кого ты сможешь усидеть на двухчасовом концерте, дык у Градского и у Лепса! А Вы у кого?


  7. #27

    По умолчанию

    А на последок я скажу...



  8. #28

    По умолчанию

    Основатель этой группы - немец! ГЕНИИ, на мой скромный взгляд. Злые критики говорят, что они подражают Led Zeppelin, если честно, не вижу ничего похожего! Моя жена всё время, увидев какое-нибудь сообщение о гениальных немцах , удивляется-"где они, такие немцы?!" Я говорю ей, чтобы быть гениальным немцем, надо жить где-нибудь в другом огороде, в Штатах или в Канаде!





  9. #29
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я внесу немного разнообразия. ))
    Знания - сила!

  10. #30
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И это туда же. )) К разнообразию, в смысле... Чё то ностальгия напала по началу 90-х...


    Знания - сила!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования