NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 256

Тема: Привет Ребята

  1. #1

    По умолчанию Привет Ребята

    Здорова! Не смотря на то, что время, когда в инете изливали душу прошло, или почти прошло, у меня сегодня произошёл интересный спор с музыкантом-"бились" не на кулаках, на душах! Я к сожалению, не музыкант,образования нету, но есть слух, поэтому и осмелился с музыкантом спорить! В принципе, дело совсем не в том, кто из нас музыкальней, я или музыкант, с которым мы спорили, дело в музыке! Одна музыка проходит мимо нас, как фон, к которому равнодушен, другая заставляет насторожится, так сказать - сделать стойку, а третья вызывает мысль -"как мы раньше без такой музыки жили?..." Предлагаю ВАМ рассказать, какую музыку ВЫ любите и почему! ВЫ знаете, будет очень здорово узнать, какую музыку Вы считаете своим ПОМОЩНИКОМ по жизни!

  2. #2

    По умолчанию Ответ: Привет Ребята

    Привет коллега, насчёт музыки, определённого ничего нет. Мне нравится всё по немногу. Есть и хип хоп, есть и попса есть и рок. Смотря какая песня

  3. #3
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Привет Ребята

    Хеллоу! Мне проще сказать, что мне НЕ нравится. В последнее время отдаю предпочтение всё же больше рок-музыке... Почему? Бодрит. )) Люблю ещё когда басы ухают так, что соседи прибегают или милицию вызывают... )) Поэтому первые места в списке моих излюбленных музыкальных направлений кроме рока ещё занимают "техно" и "R&B"... А так могу по настроению и Леонтьева послушать, и Бабкину... Голос Анны Герман очень нравиться... Вообще люблю музыку. :dance::dazzler::dance:

  4. #4

    По умолчанию

    Теперь из любой темы мы можем сделать конфетку!
    Благодаря Сане, у нас появился новый ВВ-код, теперь мы можем сделать своё сообщение наглядней и, от этого, более привлекательней и интересней.





    Да простит меня Игорь за попорченный пост!
    Ответ на вопрос: Как именно сделать сообщение наглядней вы можете найти на этой страничке .

  5. #5

    По умолчанию Торчу, как клизма сзади!

    ...Что любили мы, за что пили мы, за что били мы!!!...


  6. #6

    По умолчанию У каждого пирика,ЕСТЕСТВЕННО, своя лирика...

    Опять хочу поделиться прекрасным - на свой взгляд. Ну ВЫ же не хотите рассказать, что считаете прекрасным, значит это самое прекрасное! А?


  7. #7
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Вот ребята, решил и я своё слово сказать, чтобы не попасть
    в "бригаду" молчунов, которых сложно понять - любит он тебя или держит каменюку за пазухой!!! Согласен с Игорем, или говорим то. что думаем(стОит потратить время, если этот форум чем-то нас зацепил), или валить отсЕдова и не портить воздух.
    :smile3D:.

  8. #8
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "Я тебя никогда не забуду..."
    Действительно красивые слова, красивая музыка и приятные голоса. Тоже балдю от этой песенки! Спасибки!
    А это моя любимая:


  9. #9
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эксперимент удался!
    Как оказывается всё просто в этой жизни! :smile3D:
    Ну всё! Форуму хана! Засорю! :smile3D:







  10. #10
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Ну прям Назарет


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования