NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Registry Reviver v1.2.94 Portable (ML/Rus)

  1. #1

    По умолчанию Registry Reviver v1.2.94 Portable (ML/Rus)

    Registry Reviver использует самые передовые технологии доступные для анализа ошибок ПК и ускоряет работу компьютера. Программа обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок с ошибками / деинсталяций и оптимизирует работу Windows.
    ----------------------<cut>----------------------
    Особенности Registry Reviver:
    • Повышение производительности вашего компьютера. После использования Registry Reviver вы заметите немедленные улучшения производительности ПК и стабильности.
    • Предупреждение сбоев и ошибок PC — При запуске Registry Reviver регулярно, ваш компьютер будет загружаться быстрее и станет более стабильным, будет испытывать меньше аварий и конфликтов.
    • Простота использования. Не нужно больше быть технически подкованным и иметь специальные знания о ПК для того, что бы правильно диагностировать ошибки реестра и затем редактировать их с помощью ручного инструмента. Registry Reviver сделает все это за вас и для вас быстро и легко.
    • Исправить в один клик — Registry Reviver поможет ускорить работу PC, а также очистит ваш PC одним щелчком мышки!
    • Экономит ваши деньги. Нет необходимости в дорогостоящих услугах сервисных служб или покупки нового ПК. С помощью Registry Reviver вы можете сохранить работоспособность вашего компьютера как нового.
    Registry Reviver защищает вас от ошибок. Автоматическое восстановление созданной резервной копии гарантирует, что если существуют какие-либо проблемы с ремонтом, изменения могут легко вернуть ваш РС в первонвчальное состояние в кратчайшие сроки.
    • Новый интуитивный и простой в использовании интерфейс делает Registry Reviver удобной и простой в использовании программой.
    БОНУС: управление автозагрузкой. Позволяет пользователям быстро и легко управлять, какие приложения они хотят видеть при загрузке системы для оптимизации времени загрузки и общей производительности ПК.
    Сводная информация:
    Название: Registry Reviver v1.2.94 Portable
    Платформа: Windows All
    Размер: 4.48 МБ
    Язык Интерфейса: Мульти/Русский
    Лекарство: Не требуется
    Официальный сайт: reviversoft.com
    Скачать "Registry Reviver v1.2.94 Portable (ML/Rus)"

    [HIDE-THANKS]Скачать| Download depositfiles Скачать| Download shareflare
    Скачать| Download turbobit[/HIDE-THANKS]
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2

    Восклицание Re: Registry Reviver v1.2.94 Portable (ML/Rus)

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Registry Reviver использует самые передовые технологии доступные для анализа ошибок ПК и ускоряет работу компьютера. Программа обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок с ошибками / деинсталяций и оптимизирует работу Windows.
    ----------------------<cut>----------------------
    Особенности Registry Reviver:
    • Повышение производительности вашего компьютера. После использования Registry Reviver вы заметите немедленные улучшения производительности ПК и стабильности.
    • Предупреждение сбоев и ошибок PC — При запуске Registry Reviver регулярно, ваш компьютер будет загружаться быстрее и станет более стабильным, будет испытывать меньше аварий и конфликтов.
    • Простота использования. Не нужно больше быть технически подкованным и иметь специальные знания о ПК для того, что бы правильно диагностировать ошибки реестра и затем редактировать их с помощью ручного инструмента. Registry Reviver сделает все это за вас и для вас быстро и легко.
    • Исправить в один клик — Registry Reviver поможет ускорить работу PC, а также очистит ваш PC одним щелчком мышки!
    • Экономит ваши деньги. Нет необходимости в дорогостоящих услугах сервисных служб или покупки нового ПК. С помощью Registry Reviver вы можете сохранить работоспособность вашего компьютера как нового.
    Registry Reviver защищает вас от ошибок. Автоматическое восстановление созданной резервной копии гарантирует, что если существуют какие-либо проблемы с ремонтом, изменения могут легко вернуть ваш РС в первонвчальное состояние в кратчайшие сроки.
    • Новый интуитивный и простой в использовании интерфейс делает Registry Reviver удобной и простой в использовании программой.
    БОНУС: управление автозагрузкой. Позволяет пользователям быстро и легко управлять, какие приложения они хотят видеть при загрузке системы для оптимизации времени загрузки и общей производительности ПК.
    Сводная информация:
    Название: Registry Reviver v1.2.94 Portable
    Платформа: Windows All
    Размер: 4.48 МБ
    Язык Интерфейса: Мульти/Русский
    Лекарство: Не требуется
    Официальный сайт: reviversoft.com
    Скачать "Registry Reviver v1.2.94 Portable (ML/Rus)"

    *** скрытый текст ***
    Прошу прощения у ведущего темы, но я хочу исправить ошибку вкравшуюся в номер версии предложенного ко вниманию Уважаемого коммюнити поста.
    Последняя версия скачиваемая с офсайта, download.cnet.com, soft.oszone.net, softpedia.com и других информационных свободных источников - это Registry Reviver v1.2.61
    Версия v1.2.94 была ошибочно заявлена в http://www.softpedia.com/get/Tweak/R...-Reviver.shtml (Хотя по их же ссылке скачивается v1.2.61)
    Портативную же версию под этот номер подогнал её автор - BALTAGY,
    выложивший её в http://baltagy.blogspot.com/2010/10/...-portable.html этом посту.
    Подтверждение моих слов можно посмотреть на этой странице - http://download.cnet.com/Registry-Re...html?tag=mncol и на страницах выше названных мной сайтов.
    Вот так же скрин сабжа скачанного на ссылке softpedia.com и установленного у меня машине:


    (Скрин кликабелен)
    Ещё раз прошу прощения за то, что я новичок, начал тут в топике выяснения. Но всё сказанное мной выше - факт, который не оспоришь...

  3. #3

    По умолчанию Re: Registry Reviver v1.2.94 Portable (ML/Rus)

    Цитата Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у ведущего темы, но я хочу исправить ошибку вкравшуюся в номер версии предложенного ко вниманию Уважаемого коммюнити поста.
    Последняя версия скачиваемая с офсайта, download.cnet.com, soft.oszone.net, softpedia.com и других информационных свободных источников - это Registry Reviver v1.2.61
    Версия v1.2.94 была ошибочно заявлена в http://www.softpedia.com/get/Tweak/R...-Reviver.shtml (Хотя по их же ссылке скачивается v1.2.61)
    Портативную же версию под этот номер подогнал её автор - BALTAGY,
    выложивший её в http://baltagy.blogspot.com/2010/10/...-portable.html этом посту.
    Подтверждение моих слов можно посмотреть на этой странице - http://download.cnet.com/Registry-Re...html?tag=mncol и на страницах выше названных мной сайтов.
    Вот так же скрин сабжа скачанного на ссылке softpedia.com и установленного у меня машине:


    (Скрин кликабелен)
    Ещё раз прошу прощения за то, что я новичок, начал тут в топике выяснения. Но всё сказанное мной выше - факт, который не оспоришь...
    Это позитивные выяснения, которые надо только приветствовать и, которые лишний раз свидетельствуют о твоём неравнодушии к нашему ресурсу!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Registry Reviver v1.2.94 Portable (ML/Rus)

    Моё мнение, так это на рекламу другого сайта смахивает и очень сильно!!

  5. #5

    По умолчанию Re: Registry Reviver v1.2.94 Portable (ML/Rus)

    Моё мнение, так это на рекламу другого сайта смахивает и очень сильно!!
    Это следует понять так, что я вроде пиарю этого халтурщика BALTAGY ?
    Ну если уж на то пошло, то мне прийдётся рассказать как я попал на этот форум и почему именно в эту тему.
    Я админ одного из сайтов(какого - скажу тому кто напишет мне в личку, чтобы опять меня не обвинили в рекламе сторонних сайтов)
    Мне в админку прислали на модерацию этот пост. Но я человек очень дотошный и проверяю всё досконально. Кинулся в свои закладки на русской доске - я нашёл там только старые версии с кракнутым екзешником. Полез на офсайт, софтпедию и прочие инфосайты и увидел что латестная версия ниже заявленной здесь и в посте присланном мне на модерацию. Поэтому решил погулить. Погуглив я обнаружил несколько сайтов с данным сабжем. Этот форум мне показался заслуживающим доверия ещё и тем, что пост выложил сам админ. Зарегившись и скачав по вашим ссылкам, я поставил на вируталке сабж и по регу узнал его автора. Халтурщика BALTAGY.
    За долгие годы в сети я научился ненавидеть фейки и их изготовителей, готовых за ради дрянного цента полученного неправдой въехать в рай за счёт других. Поэтому(если я уже зерегелся здесь ) я счёл своим долгом предупредить юзеров о том что знаю сам.
    Честью, совестью и репутацией своей я никогда не торговал и недаром считаюсь одним из самых строгих и дотошных админов в сети.
    Вот пожалуй и всё!

    Удачи и процветания вашему проекту!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования