Дорогие пользователи проекта, довольно часто вы даже на нашем сайте слышите, что надо отредактировать файл hosts для того, чтобы запретить выход определенной программе в Интернет. Многие из вас начинают сразу писать о том, что не знаю как это сделать и так далее, так вот теперь вопросов у вас просто быть не должно, вам надо просто скачать HostsMan с нашего сайта перейдя в полную новость. Обратите внимание, что эта маленькая программа создана для того, чтобы облегчить процесс редактирования и настройки конфигурационного файла hosts, который довольно часто бывает нам с вами нужен в том или ином случае.




Сразу хочется отметить максимально простой интерфейс разработки, как видно из скриншотов, разобраться сможет почти любой пользователь, поэтому думаю вопросов возникать больше не должно. Русской поддержкой программа конечно не обладает, но выбрать функцию редактирование и потом в виде блокнота дописать в файл нужные вам свойства, я думаю для этого много сил и ума не надо. Теперь, если у кого-то возникнут проблемы с hosts файлом, давайте ссылку на HostsMan, программа поможет всем и всегда.




Итак, с этой маленькой утилитой вы сможете как включать так и отключать использование системой этого файла, вы сможете совмещать сразу два файла hosts в один большой, конечно можно его просто отредактировать в виде привычного блокнота будет выглядеть эта операция, можно провести сканирование файла на наличие ошибок или одинаковых записей и если таковы имеются быстро все исправить или просто удалить. HostsMan может отобразить общее количество записей в этом файле, можно зашифровать файл и создать резервную его копию на всякий случай, также вы сможете вести быстрое преобразование имя хоста в определенный адрес. HostsMan ведет свой журнал заблокированных вами сайтов, есть функция памяти списка исключений.



Вот с такой замечательной утилитой я вас хотел познакомить. Надеюсь, что она на самом деле облегчит многим жизнь и редактирование этого важного системного файла будет происходить теперь с улыбкой на лице -) Между прочим HostsMan не требует от вас денег и устанавливается за пару секунд, да и размер у нее крошечный, в общем вот такие дела.

Разработчик: abelhadigital
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: HostsMan 4.8.106.0 + Portable / 4.7.105 Portable softables
HostsMan 4.5.102
Русификатор HostsMan 4.5.102 - от Boomer


Источник