NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Нужен ли нам скрытый раздел для продвинутых пользоват

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    12 92.31%
  • Нет

    1 7.69%
  • Пустой голос

    0 0%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Есть предложение на рассмотрение

  1. #11
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    Вы извините, конечно, но я пословоблудлю, к сожалению кроме этого на нашем форуме я больше ничем не занимаюсь. Первое (по существу)-я за, второе-(про "спасибо")-между прочим, доброе слово и кошке приятно!!!
    И я про тож, но есть как минимум 2 варианта, точнее 3 -
    1- нажать кнопушку
    2- написать пост с благодарностью (на мой взгляд неверное решение)
    3- написать в личку (при этом не забыть выполнить пункт 1 )

  2. #12

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    А как же нас в детстве учили,публично напакостил-публично извинись!?))))))))))

  3. #13
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    А как же нас в детстве учили,публично напакостил-публично извинись!?))))))))))
    Ой!!! Точно РАДОСТЬ и есть РАДОСТЬ!!!! Ржу от души!!!! Класс!!!
    Да простят меня за флуд..

  4. #14

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Спасибо

  5. #15
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Я новичок на форуме, но вот захожу на него регулярно - есть всегда что -то интересное. Но, как говорят, чукча - писатель, а не читатель, это про меня, с точностью до наЕборот.
    Сама идея хороша, а вот вопрос об ограничении доступа по постам - на мой взгляд не верный. Любой словоблуд этот порог за пол часа преодолеет. Вот и напрашивается вопрос А нужны эти ограничения?
    На мой взгляд - разумнее делать (если уж делать планку) то от количества посещений форума. Пустые посты засоряют форум, ну вот пример из нас: зачем писать благодарность, когда можа нажать кнопУшку спасибки.
    Исходя из еНтого, я тупо поблагодарю кажНого аФтора любого поста - и моя планка сдвинута... и флудом мои посты не назовещь, а толку от них - как с козла бензину ( он актуальней молока)

    Я не говорил о всех сообщениях, я сказал только то что можно качать, и это была бы отдельная тема, всё что есть сейчас так и будет открыто для всех. Нажатие кнопки спасибо с одной стороны это благодарность, ну а если по сути разобраться то это просто поднятие репутации, а я просто это сделал кнопкой спасибо, ещё тем самым мы себя обезопасим.

  6. #16

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Саня.я не совсем понял вопрос.поэтому от голосования пока воздержусь.
    я бы был согласен на то что бы некоторые мои посты не все видели.вернее только для "служебного" пользования. скажем наша" двадцатка??" которые мы друг друга "почти в лицо" знаем. хотя-для чего?если у нас что есть мы и скаипом можем чатить.но опять же третий и четвёртый не может подключится к дискусии если вне чата и форума.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #17

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    скрыт этот раздел будет только для пользователей которые не набрали к примеру 50 сообщений на форуме
    по моему, ничего кроме лишнего флуда нам это не принесет.
    В принципе - я за подобный раздел. Только права доступа нужно обдумать. Может - доступ по заявке, рекомендации? Правда не представляю пока, как это должно выглядеть, но в качестве идеи на рассмотрение.
    К слову - нужное количество спасибок тоже можно быстро набрать ...
    Можно конечно ограничить флуд тем, что ставится "счетчик" - ответить можно только через 2 минуты после предыдущего ответа - ожидание немного угасит пыл флудеров. Но для нас это будет жутко неудобно. Правда не знаю - возможно, для постоянных пользователей флуд-контроль возможно отключать можно будет? Не знакома я с процессами...
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  8. #18

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Давно хотел иметь такую фишку на форуме. Но насчёт правил, думаю надо что то другое придумать. Например можно сделать по времени, сколько зарегистрирован на форуме + посты + ещё что, чтоб не только посты были.Мы с тобой уже пробовали трекер, было круто, жалко не получилось обратить в жизнь.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  9. #19
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Расскажу по понятней, я создам пользовательскую группу, в которую сам форум будет переводить автоматически из группы свой человек, при достижении 50 постов на форуме. Почему 50, потому что если мы сделаем 5 сообщений, то любой флудильщик их напишет за 2 минуты, ну а набирая 50 постов уж за это время точно кто нибудь из админов посетит форум и увидит кучу новых тем с бредом, ну и виновник получит бан.
    Так я отвлекся, потом создам ещё один раздел для так называемых проверенных юзеров, все остальные звания разумеется для них тоже на этот форум будет доступ открыт, там можно будет выкладывать материал для скачки. Автоматом, мы получим ссылочную массу, что необходимо для поисковиков, ну и разумеется многие получат доступ для скачки разных разного материала не уходя с форума.

  10. #20

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    я не совсем понял вопрос...
    Всё просто, будет создан так называемый контент ссылок без ограничений, своего рода хранилище, но с другим обиходом как у всех и для узкого круга пользователей. Так как по многим причинам не стоит бросаться ссылками налево и на право. Под "другим обиходом" я имел ввиду форму Форума, Чата, Постов и т.п.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования