NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Архивы

  1. #1

    По умолчанию Архивы

    А как насчет архивации устаревшего? Например,"Поздравления"...Те ма создана в марте 2008,то есть еще чуть-чуть и исполнится ей пятифон без единой зачистки,реально свалка
    В общем,предлагаю своего рода навести порядок)
    Новый год-новые пожелалки,а прошлое-в архив,что скажете?
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  2. #2

    По умолчанию Re: Архивы

    Иногда приятно заглянуть в прошлое! Особенно, если позволяет место на сервере. Тебе не понять, ты ещё очень молода!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию Re: Архивы

    в каждом форуме сделать подфорум " Ещё живое " и ложить туда старые темы которые будут всегда под рукой в нужный момент можно и возродить тему соответствуюшие разделу ( Форуму ) и не валить в обшую кучу АРХИВ

  4. #4
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    А как насчет архивации устаревшего? Например,"Поздравления"...Те ма создана в марте 2008,то есть еще чуть-чуть и исполнится ей пятифон без единой зачистки,реально свалка
    В общем,предлагаю своего рода навести порядок)
    Новый год-новые пожелалки,а прошлое-в архив,что скажете?

    Сказка, без проблем, единственная проблема кто этим будет заниматься? Если мне этим заниматься одному, то разгребать я буду не меньше года, можно конечно и месяцем обойтись, но тогда придётся круглосуточно чистить!
    У нас нет активных модераторов и админов, хотя я бы с удовольствием таких набрал, ни один даже не предлагал себя в качестве кандидата на какой нибудь пост на форуме.

  5. #5

    По умолчанию Re: Архивы

    заглянуть в "старые записи" иногда очень интересно..
    чем больше в тоий или другой теме постов - тем тяжелее что то определённое найти.
    я предлагаю каждому проверить СВОИ посты.и "хлам" отредактировать. во многих старых постах ссылки уже неработают.может быть их заменить новыми или убрать за ненадобностью совсем.
    вон Сказка свои фотки через 2 дня убирала.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #6

    По умолчанию Re: Архивы

    ...проверить свои посты... У меня 3.174 поста! Сколько мне понадобится времени, чтобы все проверить и оживить ссылки?! Вот если бы были у нас активные модеры и админы, ситуации с устаревшей информацией не возникло бы.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #7

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    .... У меня 3.174 поста! .
    И нафига ты столько наложил :smile3D: сам виноват

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    в каждом форуме сделать подфорум " Ещё живое " и ложить туда старые темы которые будут всегда под рукой в нужный момент можно и возродить тему соответствуюшие разделу ( Форуму ) и не валить в обшую кучу АРХИВ
    оживлять ссылки по запросу если таковые возникнут , зато видно будет что тема ещё живая и типа спит будет только оживить , и будет без обид что ссылки битые всё будет зависить от просящего как сильно нужна ему эта тема , а в поисковиках всё останется на уровне

  8. #8

    По умолчанию Re: Архивы

    Ничесе вы тут раздули)
    Само собой я не имела ввиду никакую зачистку,проверки постов и тд...
    Подходит к концу 2012,то есть поздравлялки за этот год переместить в архив (подраздел в разделе),а с 1 января 2013 снова здАрова) Кто-то желает освежить воспоминания-дорога в архив...Вот и весь расклад.
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  9. #9

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    И нафига ты столько наложил :smile3D: сам виноват


    оживлять ссылки по запросу если таковые возникнут , зато видно будет что тема ещё живая и типа спит будет только оживить , и будет без обид что ссылки битые всё будет зависить от просящего как сильно нужна ему эта тема , а в поисковиках всё останется на уровне
    Именно так я и поступаю со своими ссылками. А на счёт - сам виноват, побольше бы таких "виноватых"!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #10

    По умолчанию Re: Архивы

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Именно так я и поступаю со своими ссылками. А на счёт - сам виноват, побольше бы таких виноватых!
    мой Архив накрылся..... если кто и попросит обновить ссылку- не получится.
    Твои посты,Игорь; в своём большинстве, не из разряда "болталка".
    а просто балтавню могно наверное и подчистить.хотя "познакомимся" и старые посты интересно просмотреть.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования